迎海 最新放售樓盤搜尋結果

共有 102 個放售樓盤
已選擇地區: 馬鞍山

迎海 屋苑

迎海設有5期,合共提供21座,提供3,535個單位。迎海的實用面積由471至3,112平方呎。迎海交通便利,鄰近港鐵烏溪沙站。小學校網為89。中學校網為沙田區。

查看 迎海 屋苑成交價、圖則等資料

7 小時前 刊登
馬鞍山 迎海 | 第二期(‧星灣) 第18座 中層 E室

實用面積: 497 呎 @16,298 元
利嘉閣地產有限公司
售 $810 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
恒基
9 小時前 刊登
馬鞍山 迎海 | 第四期(‧駿岸) 8座 低層

實用面積: 491 呎 @14,664 元
世紀21奇豐馬鞍山市
售 $720 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
恒基
望園景
1 日前 刊登
馬鞍山 迎海 | 第一期 第1座 中層 C室

建築面積: 1,054 呎 @11,195 元
實用面積: 810 呎 @14,568 元
中原地產代理限公司
售 $1,180 萬元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
馬鞍山 迎海 | 第四期(‧駿岸) 8座 高層 B室

實用面積: 823 呎 @17,983 元
中聯物業行有限公司
售 $1,480 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
獨家盤
馬鞍山 迎海 | 第二期(‧星灣) 第20座 高層

實用面積: 499 呎 @14,990 元
美聯物業
售 $748 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望市景
馬鞍山 迎海 | 第一期 第1座 中層

建築面積: 1,037 呎 @12,054 元
實用面積: 799 呎 @15,645 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,250 萬元
3 房
優質校網
馬鞍山 迎海 | 第三期(‧星灣御) 25座 中層 C室

實用面積: 512 呎 @15,430 元
利嘉閣地產有限公司
售 $790 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望山景
望海景
雅緻裝修
馬鞍山 迎海 | 第二期(‧星灣) 第19座 中層 E室

實用面積: 496 呎 @16,331 元
利嘉閣地產有限公司
售 $810 萬元
2 房 , 1 浴室
VR
馬鞍山 迎海 | 第三期(‧星灣御) 22座 中層 E室

實用面積: 497 呎 @15,996 元
利嘉閣地產有限公司
售 $795 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
恒基
馬鞍山 迎海 | 第二期(‧星灣) 第20座 中層 B室

實用面積: 528 呎 @17,576 元
搵樓街有限公司
售 $928 萬元
私人屋苑
恒基
望海景
雅緻裝修
馬鞍山 迎海 | 第四期(‧駿岸) 8座 低層

實用面積: 491 呎 @15,275 元
美聯物業
售 $750 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
獨家盤
馬鞍山 迎海 | 第一期 第5座 中層 B室

建築面積: 645 呎 @11,628 元
實用面積: 524 呎 @14,313 元
中原地產
售 $750 萬元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
馬鞍山 迎海 | 第三期(‧星灣御) 25座 中層

實用面積: 512 呎 @15,781 元
中原地產
售 $808 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
馬鞍山 迎海 | 第一期 第3座 中層

建築面積: 1,037 呎 @12,276 元
實用面積: 798 呎 @15,952 元
美聯物業
售 $1,273 萬元
3 房 , 3 浴室
連套房
馬鞍山 迎海 | 第一期 第3座 中層

建築面積: 1,037 呎 @12,276 元
實用面積: 798 呎 @15,952 元
美聯物業
售 $1,273 萬元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11