凱柏峰 I 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 將軍澳, 康城, 坑口, 寶琳, 調景嶺

凱柏峰 I 屋苑

日出康城第11期將分3期發展,合共提供1,880伙,當中11B期命名凱柏峰I,由信置、嘉華及招商局置地合作發展,提供592伙,實用面積介乎291至995平方呎,戶型涵蓋1房至3房。

查看 凱柏峰 I 屋苑成交價、圖則等資料

康城 凱柏峰 I | 1A座 中層 G室

實用面積: 455 呎 @16,220 元
美聯物業
售 $738 萬元
2 房 , 1 浴室
有會所
康城 凱柏峰 I | 1A座 高層 D室

實用面積: 329 呎 @17,933 元
中原地產
售 $590 萬元
私人屋苑
望樓景
望海景
康城 凱柏峰 I | 1A座 中層

實用面積: 448 呎 @16,741 元
利嘉閣地產有限公司
售 $750 萬元
2 房
有露台
康城 凱柏峰 I | 1A座 中層 A室

實用面積: 448 呎 @14,509 元
美聯物業
售 $650 萬元
2 房
私人屋苑
康城 凱柏峰 I | 1B座 中層 C室

實用面積: 461 呎 @14,946 元
中原地產代理有限公司
售 $689 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪華裝修
望園景
望開揚景
康城 凱柏峰 I | 1A座 低層

實用面積: 455 呎 @17,363 元
利嘉閣地產有限公司
售 $790 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
康城 凱柏峰 I | 1A座 高層 D室

實用面積: 329 呎 @18,845 元
美聯物業
售 $620 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
雅緻裝修
康城 凱柏峰 I | 1B座 中層

實用面積: 461 呎 @14,946 元
中原地產
售 $689 萬元
2 房
私人屋苑
康城 凱柏峰 I | 1A座 低層 G室

實用面積: 455 呎 @15,385 元
香港置業
售 $700 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
康城 凱柏峰 I | 1A座 低層 D室

實用面積: 329 呎 @13,678 元
美聯物業代理有限公司
售 $450 萬元
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11