LP10 最新放售樓盤搜尋結果

共有 66 個放售樓盤
已選擇地區: 將軍澳, 康城, 坑口, 寶琳, 調景嶺

LP10 屋苑

LP10為日出康城的第X期,由南豐集團發展,位於將軍澳康城路1號,設有2座大廈,提供893伙,實用面積447至3,928平方呎,間隔為2房、2房連套房、3房連套房及儲物室、3房連套房及工人套房、4房連雙套房及工人套房、4房連4套房及工人套房、5房連5套房及工人套房。

查看 LP10 屋苑成交價、圖則等資料

康城 LP10 | 第1A座 中層

實用面積: 922 呎 @16,269 元
中原地產代理有限公司
售 $1,500 萬元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
望海景
望開揚景
豪華裝修
康城 LP10 | 第1A座 中層

實用面積: 634 呎 @14,669 元
香港置業
售 $930 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
康城 LP10 | 第2B座 中層 E室

實用面積: 484 呎 @14,050 元
利嘉閣地產有限公司
售 $680 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
康城 LP10 | 第2B座 低層 C室

實用面積: 512 呎 @14,648 元
美聯物業代理有限公司
售 $750 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
康城 LP10 | 第2B座 中層 E室

實用面積: 484 呎 @13,430 元
美聯物業代理有限公司
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
康城 LP10 | 第2B座 高層 B室

實用面積: 712 呎 @17,978 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,280 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22