麗都花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 深井(荃灣)

麗都花園 屋苑

麗都花園 位於新界 深井 / 青龍頭 青山公路-深井段41-63號,發展商為熊谷組,於1989年3月開始落成,由5座樓宇組成,共有1,392個單位。實用面積為547至785平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健,小學校網在62區,中學校區在荃灣。

查看 麗都花園 屋苑成交價、圖則等資料

19 小時前 刊登
深井(荃灣) 麗都花園 | 1座 低層 F室

建築面積: 763 呎 @6,658 元
實用面積: 617 呎 @8,233 元
美聯物業代理有限公司
售 $508 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
長實
深井(荃灣) 麗都花園 | 1座 低層 F室

建築面積: 763 呎 @6,658 元
實用面積: 617 呎 @8,233 元
利嘉閣地產有限公司
售 $508 萬元
3 房
向北
私人屋苑
長實
深井(荃灣) 麗都花園 | 1座 低層 F室

建築面積: 763 呎 @6,658 元
實用面積: 617 呎 @8,233 元
美聯物業代理有限公司
售 $508 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
長實
深井(荃灣) 麗都花園 | 1座 高層 F室

建築面積: 800 呎 @7,250 元
實用面積: 657 呎 @8,828 元
美聯物業代理有限公司
售 $580 萬元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
長實
深井(荃灣) 麗都花園 | 1座 低層 F室

建築面積: 763 呎 @6,658 元
實用面積: 617 呎 @8,233 元
中原地產
售 $508 萬元
3 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
長實
雅緻裝修
望山景

建築面積: 667 呎 @7,016 元
實用面積: 555 呎 @8,432 元
晉誠地產
售 $468 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
長實
望山景
3 日前 刊登

建築面積: 667 呎 @7,016 元
實用面積: 555 呎 @8,432 元
富居物業代理有限公司
售 $468 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
長實
望山景
望開揚景
雅緻裝修
深井(荃灣) 麗都花園 | 2座 低層 B室

建築面積: 763 呎 @7,208 元
實用面積: 617 呎 @8,914 元
美聯物業代理有限公司
售 $550 萬元
3 房
私人屋苑
長實
深井(荃灣) 麗都花園 | 1座 高層 F室

建築面積: 800 呎 @7,250 元
實用面積: 657 呎 @8,828 元
中原地產
售 $580 萬元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11