爵祿居 最新放售樓盤搜尋結果

共有 11 個放售樓盤
已選擇地區: 新蒲崗, 黃大仙

爵祿居 屋苑

爵祿居 位於九龍 新蒲崗 爵祿街98號,於1999年1月開始落成,由1座樓宇組成,共有30個單位。實用面積為294至327平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約13分鐘,小學校網在43區,中學校區在黃大仙。

查看 爵祿居 屋苑成交價、圖則等資料

新蒲崗 爵祿居 | 中層 B室

建築面積: 487 呎 @8,583 元
實用面積: 294 呎 @14,218 元
啟盛物業代理
售 $418 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新蒲崗 爵祿居 | 中層 B室

建築面積: 487 呎 @8,172 元
實用面積: 294 呎 @13,537 元
啟盛物業代理
售 $398 萬元
2 房
洋樓
私人屋苑
4 日前 刊登
新蒲崗 爵祿居 | 中層 B室

建築面積: 487 呎 @8,398 元
實用面積: 294 呎 @13,912 元
宏龍地產代理
售 $409 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
新蒲崗 爵祿居 | 中層

建築面積: 487 呎 @8,378 元
實用面積: 294 呎 @13,878 元
啟盛物業代理
售 $408 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
望市景
雅緻裝修
新蒲崗 爵祿居 | 中層

建築面積: 487 呎 @8,378 元
實用面積: 294 呎 @13,878 元
鍾賢地產
售 $408 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
洋樓
望市景
雅緻裝修
近大型商場
新蒲崗 爵祿居 | 中層

建築面積: 487 呎 @8,378 元
實用面積: 294 呎 @13,878 元
金匯地產總行
售 $408 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
雅緻裝修
新蒲崗 爵祿居 | 中層

建築面積: 487 呎 @8,583 元
實用面積: 294 呎 @14,218 元
中原地產
售 $418 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
新蒲崗 爵祿居 | 中層 B室

建築面積: 487 呎 @8,604 元
實用面積: 294 呎 @14,252 元
九龍行物業
售 $419 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
私人屋苑
雅緻裝修
新蒲崗 爵祿居 | 中層 B室

建築面積: 487 呎 @8,378 元
實用面積: 294 呎 @13,878 元
啟盛物業代理
售 $408 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
雅緻裝修
新蒲崗 爵祿居 | 中層 B室

建築面積: 487 呎 @8,172 元
實用面積: 294 呎 @13,537 元
啟盛物業代理
售 $398 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望樓景
望市景
新蒲崗 爵祿居 | 中層

建築面積: 487 呎 @8,789 元
實用面積: 294 呎 @14,558 元
富誠宏景花園分行
售 $428 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22