萬盛閣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 15 個放售樓盤
已選擇地區: 太子

萬盛閣 屋苑

萬盛閣 位於九龍 太子 荔枝角道168號,於1994年9月開始落成,由2座樓宇組成,共有104個單位。實用面積為322至442平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 萬盛閣 屋苑成交價、圖則等資料

太子 萬盛閣 | 第二座 高層

建築面積: 459 呎 @8,279 元
實用面積: 322 呎 @11,801 元
富榮地產代理
售 $380 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
3 日前 刊登
太子 萬盛閣 | 第二座 高層 B室

建築面積: 459 呎 @8,279 元
實用面積: 322 呎 @11,801 元
駿輝地產專業有限公司
售 $380 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
豪華裝修
4 日前 刊登
太子 萬盛閣 | 第二座 高層 B室

建築面積: 459 呎 @8,279 元
實用面積: 322 呎 @11,801 元
駿輝地產置業有限公司
售 $380 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
太子 萬盛閣 | 第二座 高層

建築面積: 459 呎 @8,279 元
實用面積: 322 呎 @11,801 元
駿輝地產有限公司
售 $380 萬元
1 房 , 1 浴室
太子 萬盛閣 | 第二座 高層

建築面積: 459 呎 @8,453 元
實用面積: 322 呎 @12,050 元
駿輝地產安業有限公司
售 $388 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本裝修
太子 萬盛閣 | 第二座 高層

建築面積: 459 呎 @8,279 元
實用面積: 322 呎 @11,801 元
千億物業地産代理
售 $380 萬元
1 房
單幢式大廈
太子 萬盛閣 | 第二座 高層

建築面積: 459 呎 @8,453 元
實用面積: 322 呎 @12,050 元
廣信地產顧問有限公司
售 $388 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
豪華裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
太子 萬盛閣 | 第二座 高層

建築面積: 459 呎 @8,388 元
實用面積: 322 呎 @11,957 元
九龍地產代理有限公司
售 $385 萬元
1 房 , 1 浴室
太子 萬盛閣 | 第二座 高層

建築面積: 459 呎 @8,279 元
實用面積: 322 呎 @11,801 元
鴻發地產物業
售 $380 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
私人屋苑
豪華裝修
近地鐵站
太子 萬盛閣 | 第二座 高層 B室

建築面積: 459 呎 @8,410 元
實用面積: 322 呎 @11,988 元
鴻發地產物業
售 $386 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
太子 萬盛閣 | 第二座 高層

建築面積: 459 呎 @8,366 元
實用面積: 322 呎 @11,925 元
鴻發地產物業
售 $384 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
私人屋苑
豪華裝修
近地鐵站
太子 萬盛閣 | 第二座 高層

建築面積: 459 呎 @8,671 元
實用面積: 322 呎 @12,360 元
駿輝地產投資有限公司
售 $398 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
雅緻裝修
太子 萬盛閣 | 第二座 高層

建築面積: 459 呎 @8,453 元
實用面積: 322 呎 @12,050 元
千億物業
售 $388 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
望開揚景
太子 萬盛閣 | 第二座 高層 B室

建築面積: 459 呎 @8,606 元
實用面積: 322 呎 @12,267 元
宇晴地產
售 $395 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
太子 萬盛閣 | 第二座 高層

建築面積: 459 呎 @8,671 元
實用面積: 322 呎 @12,360 元
廣信地產顧問有限公司
售 $398 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11