漾日居 最新放售樓盤搜尋結果

共有 44 個放售樓盤
已選擇地區: 大角咀, 奧運, 九龍站

漾日居 屋苑

漾日居 位於九龍 九龍站 柯士甸道西1號,發展商為永泰亞洲 / 港鐵,於2000年9月開始落成,屋苑分為2期,由6座樓宇組成,共有1,288個單位。實用面積為630至2,028平方呎,屋苑內設有會所、泳池、基座商場;交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 漾日居 屋苑成交價、圖則等資料

九龍站 漾日居 | 2座 高層

建築面積: 983 呎 @18,311 元
實用面積: 794 呎 @22,670 元
領高地產代理有限公司
售 $1,800 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
永泰
望開揚景
望海景
九龍站 漾日居 | 6座 高層 B室

建築面積: 2,038 呎 @22,964 元
實用面積: 1,580 呎 @29,620 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,680 萬元
4 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
永泰
九龍站 漾日居 | 6座 高層 B室

建築面積: 2,038 呎 @22,915 元
實用面積: 1,580 呎 @29,557 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,670 萬元
4 房 , 4 浴室
VR
九龍站 漾日居 | 6座 高層 B室

建築面積: 2,038 呎 @22,964 元
實用面積: 1,580 呎 @29,620 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,680 萬元
4 房 , 4 浴室
向東南
私人屋苑
永泰
豪華裝修
VR
九龍站 漾日居 | 6座 高層

建築面積: 2,038 呎 @22,964 元
實用面積: 1,580 呎 @29,620 元
領高地產代理有限公司
售 $4,680 萬元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
永泰
望開揚景
望市景
室內車位
九龍站 漾日居 | 1座 高層 E室

建築面積: 1,163 呎 @18,917 元
實用面積: 939 呎 @23,429 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,200 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
雅緻裝修
九龍站 漾日居 | 2座 中層 D室

建築面積: 1,170 呎 @18,803 元
實用面積: 934 呎 @23,555 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,200 萬元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
永泰
九龍站 漾日居 | 5座 低層

建築面積: 1,211 呎 @15,690 元
實用面積: 930 呎 @20,430 元
世紀21卓建物業
售 $1,900 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
望開揚景
望市景
望海景
九龍站 漾日居 | 6座 高層 B室

建築面積: 2,038 呎 @22,964 元
實用面積: 1,580 呎 @29,620 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,680 萬元
4 房 , 4 浴室
VR
21 小時前 刊登
九龍站 漾日居 | 2座 高層

建築面積: 1,168 呎 @19,161 元
實用面積: 931 呎 @24,039 元
領高地產代理有限公司
售 $2,238 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
永泰
望開揚景
望海景
九龍站 漾日居 | 1座 中層

建築面積: 1,388 呎 @18,732 元
實用面積: 1,076 呎 @24,164 元
領高地產代理有限公司
售 $2,600 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
永泰
望園景
望開揚景
雅緻裝修
2 日前 刊登
九龍站 漾日居 | 2座 高層 A室

建築面積: 2,138 呎 @24,696 元
實用面積: 1,681 呎 @31,410 元
美聯物業
售 $5,280 萬元
4 房 , 4 浴室
向西南
私人屋苑
永泰
豪華裝修
望園景
2 日前 刊登
九龍站 漾日居 | 1座 高層 F室

建築面積: 2,115 呎 @24,113 元
實用面積: 1,634 呎 @31,212 元
美聯物業
售 $5,100 萬元
4 房
向東南
私人屋苑
永泰
2 日前 刊登
九龍站 漾日居 | 3座 低層 E室

建築面積: 1,479 呎 @21,501 元
實用面積: 1,135 呎 @28,018 元
美聯物業
售 $3,180 萬元
3 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
永泰
2 日前 刊登
九龍站 漾日居 | 3座 中層 F室

建築面積: 1,388 呎 @19,308 元
實用面積: 1,076 呎 @24,907 元
美聯物業
售 $2,680 萬元
3 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
永泰
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11