利奧坊曦岸 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 大角咀, 奧運, 九龍站

利奧坊曦岸 屋苑

利奧坊‧曦岸位於旺角福澤街38號,細分兩翼,取名第1座及第2座,提供488伙,面積由171至687平方呎,間隔由開放式、1房、2房及3房連套房。

查看 利奧坊曦岸 屋苑成交價、圖則等資料

大角咀 利奧坊曦岸 | 2座 高層 E室

實用面積: 257 呎 @23,930 元
美聯物業代理有限公司
售 $615 萬元
1 房
私人屋苑
恒基
大角咀 利奧坊曦岸 | 1座 中層 B室

實用面積: 256 呎 @21,875 元
美聯物業代理有限公司
售 $560 萬元
1 房
私人屋苑
恒基
大角咀 利奧坊曦岸 | 2座 中層 F室

實用面積: 257 呎 @18,599 元
美聯物業代理有限公司
售 $478 萬元
1 房
私人屋苑
恒基
大角咀 利奧坊曦岸 | 2座 低層 G室

實用面積: 400 呎 @19,875 元
中原地產
售 $795 萬元
2 房
私人屋苑
恒基
VR
大角咀 利奧坊曦岸 | 2座 低層 C室

實用面積: 247 呎 @19,433 元
香港置業
售 $480 萬元
1 房
向南
私人屋苑
恒基
望開揚景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11