金寶大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 1 個放售樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

金寶大廈 屋苑

金寶大廈位於炮仗街76號,提供71個單位。

查看 金寶大廈 屋苑成交價、圖則等資料

土瓜灣 金寶大廈 | 高層 F室

建築面積: 360 呎 @7,778 元
實用面積: 285 呎 @9,825 元
環亞物業拍賣有限公司
拍賣開價 $280 萬元 +
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11