欣榮花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 39 個放售樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

欣榮花園 屋苑

欣榮花園 位於九龍 土瓜灣 炮仗街99號,發展商為香港房屋協會,於1998年1月開始落成,由7座樓宇組成,共有900個單位。實用面積為566至853平方呎,屋苑內設有兒童設施、運動設施、餐飲設施;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在34區,中學校區在九龍城。

查看 欣榮花園 屋苑成交價、圖則等資料

土瓜灣 欣榮花園 | 1座 高層 D室

建築面積: 1,029 呎 @9,329 元
實用面積: 842 呎 @11,401 元
美聯物業代理有限公司
售 $960 萬元
3 房 , 2 浴室
有會所
土瓜灣 欣榮花園 | 2座 中層 C室

建築面積: 951 呎 @10,305 元
實用面積: 778 呎 @12,596 元
美聯物業
售 $980 萬元
4 房
近大型商場
土瓜灣 欣榮花園 | 3座 高層 D室

建築面積: 691 呎 @11,288 元
實用面積: 566 呎 @13,781 元
卓天置業代理有限公司
售 $780 萬元
2 房 , 1 浴室
連平台
土瓜灣 欣榮花園 | 7座 低層 E室

建築面積: 691 呎 @10,564 元
實用面積: 566 呎 @12,898 元
美聯物業
售 $730 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
香港房協
土瓜灣 欣榮花園 | 3座 高層

建築面積: 691 呎 @12,012 元
實用面積: 566 呎 @14,664 元
聯通物業代理有限公司
售 $830 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
土瓜灣 欣榮花園 | 3座 高層

建築面積: 691 呎 @12,012 元
實用面積: 566 呎 @14,664 元
聯通物業代理有限公司
售 $830 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房協
雅緻裝修
近地鐵站
優質校網
土瓜灣 欣榮花園 | 3座 高層

建築面積: 691 呎 @12,012 元
實用面積: 566 呎 @14,664 元
裕豐物業代理
售 $830 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
土瓜灣 欣榮花園 | 7座 低層

建築面積: 691 呎 @10,564 元
實用面積: 566 呎 @12,898 元
聯通物業代理有限公司
售 $730 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
土瓜灣 欣榮花園 | 7座 低層 E室

建築面積: 691 呎 @10,564 元
實用面積: 566 呎 @12,898 元
捷昇置業有限公司
售 $730 萬元 +
2 房 , 1 浴室
雅緻裝修
土瓜灣 欣榮花園 | 7座 低層

建築面積: 691 呎 @10,564 元
實用面積: 566 呎 @12,898 元
天晋物業有限公司
售 $730 萬元
2 房 , 1 浴室
望開揚景
土瓜灣 欣榮花園 | 3座 高層 E室

建築面積: 691 呎 @12,012 元
實用面積: 566 呎 @14,664 元
金領物業顧問有限公司
售 $830 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
洋樓
香港房協
望開揚景
土瓜灣 欣榮花園 | 3座 高層

建築面積: 691 呎 @11,259 元
實用面積: 566 呎 @13,746 元
天晋物業有限公司
售 $778 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
土瓜灣 欣榮花園 | 7座 低層

建築面積: 691 呎 @10,564 元
實用面積: 566 呎 @12,898 元
啟德匯地產
售 $730 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房協
望開揚景
優質校網
近大型商場
近地鐵站
土瓜灣 欣榮花園 | 3座 高層 E室

建築面積: 691 呎 @11,983 元
實用面積: 566 呎 @14,629 元
天晋物業有限公司
售 $828 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房協
土瓜灣 欣榮花園 | 3座 高層

建築面積: 691 呎 @11,983 元
實用面積: 566 呎 @14,629 元
天晋物業有限公司
售 $828 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22