Downtown 38 最新放售樓盤搜尋結果

共有 29 個放售樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

Downtown 38 屋苑

Downtown 38由Downtown 38發展,設有1座,提供228伙,包括156伙1房單位、57伙2房單位及15伙特色單位,項目單位實用面積介乎280至561平方呎。

查看 Downtown 38 屋苑成交價、圖則等資料

實用面積: 377 呎 @19,363 元
利嘉閣地產有限公司
售 $730 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
VR

實用面積: 309 呎 @16,440 元
匯誠物業有限公司
售 $508 萬元
1 房 , 1 浴室
近地鐵站

實用面積: 309 呎 @16,764 元
新港地產代理有限公司
售 $518 萬元
1 房 , 1 浴室
優質校網

實用面積: 385 呎 @18,649 元
新港地產代理有限公司
售 $718 萬元
2 房 , 1 浴室
Mr
25 分鐘前 刊登
土瓜灣 Downtown 38 | 低層 G室

建築面積: 304 呎 @23,026 元
實用面積: 304 呎 @23,026 元
售 $700 萬元
1 房 , 1 浴室
業主盤
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望市景
土瓜灣 Downtown 38 | 中層 H室

實用面積: 385 呎 @17,870 元
捷昇置業有限公司
售 $688 萬元
2 房 , 1 浴室
豪華裝修

建築面積: 500 呎 @10,560 元
實用面積: 309 呎 @17,087 元
新港地產代理有限公司
售 $528 萬元
1 房 , 1 浴室
有會所

實用面積: 414 呎 @19,275 元
新港地產代理有限公司
售 $798 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基

實用面積: 385 呎 @17,662 元
新港地產代理有限公司
售 $680 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網

實用面積: 309 呎 @16,764 元
匯誠物業有限公司
售 $518 萬元
1 房 , 1 浴室
有會所
土瓜灣 Downtown 38 | 低層 L室

實用面積: 287 呎 @20,209 元
美聯物業
售 $580 萬元
1 房
私人屋苑
新鴻基
近大型商場
連平台
近地鐵站
優質校網
雅緻裝修

實用面積: 299 呎 @18,662 元
新港地產代理有限公司
售 $558 萬元
1 房 , 1 浴室
近地鐵站

實用面積: 301 呎 @16,645 元
天晋物業有限公司
售 $501 萬元
1 房 , 1 浴室
優質校網

實用面積: 309 呎 @16,181 元
新港地產代理有限公司
售 $500 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
新鴻基
有露台
有會所
近地鐵站
優質校網

實用面積: 291 呎 @26,804 元
匯誠物業有限公司
售 $780 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11