第一集團中心 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 九龍灣

第一集團中心 工商大廈

位於九龍灣的甲級寫字樓第一集團中心,提供合共86個寫字樓及商舖單位。

查看 第一集團中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 1,497 呎 @9,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,347.3 萬元
寫字樓
第一
基本裝修

建築面積: 1,497 呎 @9,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,347.3 萬元
寫字樓
第一
基本裝修

建築面積: 1,497 呎 @6,199 元
美聯物業
售 $928 萬元
1 廁所
向西南
工商大廈
第一
連天台
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時出入
獨立洗手間

建築面積: 2,800 呎 @6,786 元
得力地產有限公司
售 $1,900 萬元 +
寫字樓
第一

建築面積: 1,497 呎 @6,680 元
實用面積: 973 呎 @10,277 元
萊斯物業創富中心
售 $1,000 萬元 +
工商大廈
第一
望開揚景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11