樂意園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘

樂意園 屋苑

樂意園 位於九龍 觀塘 康利道11號,於1976年6月開始落成,由1座樓宇組成,共有346個單位。實用面積為580至1,026平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約11分鐘,小學校網在48區,中學校區在觀塘。

查看 樂意園 屋苑成交價、圖則等資料

觀塘 樂意園 | 2座 中層

建築面積: 681 呎 @8,297 元
實用面積: 584 呎 @9,675 元
忠信地產代理公司
售 $565 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
望開揚景
露天車位
觀塘 樂意園 | 1座 高層

建築面積: 750 呎 @9,173 元
實用面積: 584 呎 @11,781 元
錦隆地產代理公司
售 $688 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
室內車位
連天台
觀塘 樂意園 | 1座 高層

建築面積: 750 呎 @9,173 元
實用面積: 580 呎 @11,862 元
騰達行物業代理
售 $688 萬元
3 房 , 2 浴室

囍 田 地 產
售 $65 萬元
住宅車位
觀塘 樂意園 | 低層

騰達行物業代理
售 $85 萬元
住宅車位
獨家盤
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22