開聯工業中心 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘

開聯工業中心 工商大廈

物業管理公司:康業物業管理有限公司

查看 開聯工業中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 2,012 呎 @3,628 元
安居置業工商舖觀塘2
售 $730 萬元
工商大廈

建築面積: 2,012 呎 @3,668 元
實用面積: 1,549 呎 @4,764 元
倡盈物業
售 $738 萬元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 684 呎 @3,538 元
安居置業工商舖觀塘1
售 $242 萬元
工商大廈

建築面積: 2,012 呎 @3,668 元
萊斯物業創富中心
售 $738 萬元
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修

建築面積: 684 呎 @3,553 元
地產廊
售 $243 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11