蔚藍東岸 最新放售樓盤搜尋結果

共有 47 個放售樓盤
已選擇地區: 油塘

蔚藍東岸 屋苑

蔚藍東岸由五礦地產發展,位於油塘崇信街18號,設有4座,提供688伙,實用面積由237至2,136平方呎,間隔由開放式、1房、1房連套房、2房、3房連儲物室、3房連套房及儲物室、3房連套房及儲物室連廁、4房連套房及儲物室連廁、4房連之雙套房及儲物室連廁、4房連4套房及儲物室連廁。

查看 蔚藍東岸 屋苑成交價、圖則等資料

4 日前 刊登
油塘 蔚藍東岸 | 5座 中層

實用面積: 450 呎 @18,222 元
富誠物業(第二分店)
售 $820 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
五礦
油塘 蔚藍東岸 | 3座 高層 B室

建築面積: 863 呎 @9,594 元
實用面積: 460 呎 @18,000 元
君匯地產《鯉灣天下》
售 $828 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
五礦
望海景
油塘 蔚藍東岸 | 5座 中層 A室

實用面積: 798 呎 @16,541 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,320 萬元
3 房
私人屋苑
五礦
油塘 蔚藍東岸 | 5座 中層

實用面積: 798 呎 @16,541 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,320 萬元
3 房
近地鐵站
油塘 蔚藍東岸 | 5座 中層

實用面積: 798 呎 @16,917 元
君匯地產《大本型》
售 $1,350 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
五礦
望海景
基本裝修
有工人房
有會所
油塘 蔚藍東岸 | 5座 中層 A室

實用面積: 798 呎 @17,143 元
中原地產
售 $1,368 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
五礦
油塘 蔚藍東岸 | 5座 中層

實用面積: 798 呎 @17,143 元
中原地產
售 $1,368 萬元
3 房
私人屋苑
五礦
油塘 蔚藍東岸 | 5座 中層

實用面積: 798 呎 @16,917 元
君匯地產《大本型》
售 $1,350 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
五礦
望海景
雅緻裝修
油塘 蔚藍東岸 | 5座 中層 G室

實用面積: 450 呎 @18,222 元
利嘉閣地產有限公司
售 $820 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
五礦
油塘 蔚藍東岸 | 2座 中層 A室

實用面積: 1,057 呎 @17,786 元
大老闆物業代理
售 $1,880 萬元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
五礦
望海景
2 日前 刊登
油塘 蔚藍東岸 | 5座 中層 A室

實用面積: 798 呎 @17,268 元
君匯地產《鯉灣天下》
售 $1,378 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
五礦
望海景
雅緻裝修
油塘 蔚藍東岸 | 3座 中層 J室

實用面積: 271 呎 @15,055 元
美聯物業
售 $408 萬元
向東北
私人屋苑
五礦
3 日前 刊登
油塘 蔚藍東岸 | 2座 中層

實用面積: 681 呎 @15,683 元
富誠物業顧問有限公司
售 $1,068 萬元
私人屋苑
五礦
豪華裝修
4 日前 刊登
油塘 蔚藍東岸 | 3座 中層 C室

實用面積: 336 呎 @19,643 元
美聯物業
售 $660 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
五礦
望海景
油塘 蔚藍東岸 | 3座 中層 C室

實用面積: 336 呎 @18,750 元
美聯物業
售 $630 萬元
1 房
私人屋苑
五礦
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11