東海大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

東海大廈 屋苑

東海大廈 位於九龍 太子 彌敦道760號,於1973年7月開始落成,由1座樓宇組成,共有331個單位。實用面積為44至3,137平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 東海大廈 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 東海大廈 | 中層

實用面積: 250 呎 @11,200 元
鴻利物業代理有限公司
售 $280 萬元
開放式間隔
洋樓
單幢式大廈
3 日前 刊登
旺角 東海大廈 | 中層

實用面積: 417 呎 @10,264 元
廣信地產顧問有限公司
售 $428 萬元
3 房 , 1 浴室
旺角 東海大廈 | 高層

建築面積: 550 呎 @7,418 元
實用面積: 496 呎 @8,226 元
富榮地產代理
售 $408 萬元
3 房
私人屋苑
洋樓
旺角 東海大廈 | 中層

實用面積: 417 呎 @10,264 元
富榮地產代理
售 $428 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
旺角 東海大廈 | 中層

實用面積: 417 呎 @10,264 元
中聯集團
售 $428 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
望開揚景
近地鐵站
近大型商場
優質校網
旺角 東海大廈 | 中層

實用面積: 417 呎 @10,264 元
晉聯地產(太子)
售 $428 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
旺角 東海大廈 | 低層

實用面積: 473 呎 @8,414 元
千億物業地産代理
售 $398 萬元
向東南
單幢式大廈
旺角 東海大廈 | 中層

實用面積: 417 呎 @10,264 元
中聯集團
售 $428 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
望市景
近地鐵站
近大型商場
旺角 東海大廈 | 低層

實用面積: 565 呎 @8,283 元
富榮地產代理
售 $468 萬元
4 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
旺角 東海大廈 | 低層

實用面積: 565 呎 @8,283 元
千億物業
售 $468 萬元
洋樓
單幢式大廈
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22