金國中心 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

金國中心 屋苑

金國中心 位於九龍 旺角 花園街76A號,發展商為恒基兆業地產,於2004年10月開始落成,由1座樓宇組成,共有71個單位。設有1至2房間隔,實用面積為183至410平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約3分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 金國中心 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 金國中心 | 中層

建築面積: 403 呎 @10,298 元
實用面積: 246 呎 @16,870 元
富榮地產代理
售 $415 萬元
1 房 , 1 浴室
旺角 金國中心 | 中層

建築面積: 347 呎 @10,951 元
實用面積: 221 呎 @17,195 元
喜居物業(宇宙分店)
售 $380 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
望市景
雅緻裝修
旺角 金國中心 | 中層

建築面積: 461 呎 @9,761 元
實用面積: 279 呎 @16,129 元
富榮地產代理
售 $450 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
恒基
望開揚景
望市景
雅緻裝修
旺角 金國中心 | 高層

建築面積: 347 呎 @11,527 元
實用面積: 221 呎 @18,100 元
富榮地產代理
售 $400 萬元
1 房 , 1 浴室
旺角 金國中心 | 中層 B室

建築面積: 347 呎 @11,383 元
實用面積: 221 呎 @17,873 元
明威置業
售 $395 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
恒基
旺角 金國中心 | 中層

建築面積: 347 呎 @11,182 元
實用面積: 221 呎 @17,557 元
富旺地產代理有限公司
售 $388 萬元
1 房
向西南
單幢式大廈
恒基
望開揚景
旺角 金國中心 | 中層

建築面積: 403 呎 @9,901 元
實用面積: 246 呎 @16,220 元
富榮地產代理
售 $399 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
恒基
望樓景
望市景
基本裝修
旺角 金國中心 | 中層 D室

建築面積: 403 呎 @9,926 元
實用面積: 246 呎 @16,260 元
中原地產-長沙灣映築分行
售 $400 萬元
1 房
旺角 金國中心 | 中層

建築面積: 347 呎 @11,470 元
實用面積: 221 呎 @18,009 元
中聯集團
售 $398 萬元
單幢式大廈
恒基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22