金鑽璽 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

金鑽璽 工商大廈

毗鄰地下鐵,交通四通八達。

查看 金鑽璽 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 1,975 呎 @7,848 元
世紀21專尚物業
售 $1,550 萬元
寫字樓
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
全層單位

實用面積: 1,090 呎 @14,220 元
三月地產
售 $1,550 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
旺角 金鑽璽 | 高層

建築面積: 1,835 呎 @8,447 元
利嘉閣(工商舖)
售 $1,550 萬元
寫字樓
望山景
24小時出入
獨立洗手間
連天台
雅緻裝修
旺角 金鑽璽 | 高層

建築面積: 1,835 呎 @8,719 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,600 萬元
寫字樓
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11