啟德1號(II) 最新放售樓盤搜尋結果

共有 35 個放售樓盤
已選擇地區: 啟德

啟德1號(II) 屋苑

啟德1號(II)由中國海外發展,設有9座(大廈第三及五座、低座第八、九、十、十一、十二、十五及十六座),提供624個單位,提供1房至4房間隔,面積由375至2,414平方呎不等。

查看 啟德1號(II) 屋苑成交價、圖則等資料

啟德 啟德1號(II) | 5座 低層 G室

實用面積: 799 呎 @20,275 元
美聯物業
售 $1,620 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
中國海外
啟德 啟德1號(II) | 低座10座 中層

實用面積: 1,569 呎 @23,582 元
美聯物業
售 $3,700 萬元
4 房 , 3 浴室
優質校網
啟德 啟德1號(II) | 3座 高層 D室

實用面積: 799 呎 @21,277 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,700 萬元 +
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
中國海外
啟德 啟德1號(II) | 3座 中層 F室

實用面積: 563 呎 @21,314 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,200 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
中國海外
啟德 啟德1號(II) | 3座 高層 D室

實用面積: 799 呎 @25,031 元
啟盛物業代理
售 $2,000 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
中國海外
啟德 啟德1號(II) | 3座 高層 F室

實用面積: 563 呎 @22,202 元
利嘉閣
售 $1,250 萬元
2 房 , 1 浴室
有會所
啟德 啟德1號(II) | 3座 低層 G室

實用面積: 799 呎 @21,026 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,680 萬元
3 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
中國海外
望開揚景
望園景
雅緻裝修
啟德 啟德1號(II) | 低座9座 低層

實用面積: 1,600 呎 @25,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,000 萬元
4 房 , 4 浴室
向西北
私人屋苑
中國海外
啟德 啟德1號(II) | 低座9座 低層

實用面積: 1,600 呎 @25,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,000 萬元
4 房 , 4 浴室
向西北
私人屋苑
中國海外

富榮地產代理
售 $318 萬元
住宅車位
中國海外
獨家盤
啟德 啟德1號(II) | 3座 低層

實用面積: 799 呎 @22,528 元
啟盛物業代理
售 $1,800 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中國海外
望園景
望開揚景
雅緻裝修
啟德 啟德1號(II) | 5座 高層 E室

實用面積: 563 呎 @23,091 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,300 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
中國海外
望開揚景
啟德 啟德1號(II) | 5座 中層 E室

實用面積: 563 呎 @21,314 元
啟盛物業代理
售 $1,200 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中國海外
望開揚景
基本裝修
啟德 啟德1號(II) | 3座 中層 C室

實用面積: 375 呎 @18,613 元
美聯物業
售 $698 萬元
1 房
私人屋苑
中國海外
啟德 啟德1號(II) | 3座 中層 C室

實用面積: 375 呎 @18,613 元
美聯物業
售 $698 萬元
1 房
向西南
私人屋苑
中國海外
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11