One New York 最新放售樓盤搜尋結果

共有 13 個放售樓盤
已選擇地區: 長沙灣

One New York 屋苑

單位數目:132個    大廈座數:1座    發展商:信和

查看 One New York 屋苑成交價、圖則等資料

長沙灣 One New York | ONE NEW YORK 中層 F室

建築面積: 654 呎 @9,602 元
實用面積: 460 呎 @13,652 元
美聯物業代理有限公司
售 $628 萬元
2 房
向南
私人屋苑
信和
長沙灣 One New York | ONE NEW YORK 中層 F室

建築面積: 654 呎 @10,520 元
實用面積: 460 呎 @14,957 元
中原地產代理有限公司
售 $688 萬元
2 房
向南
私人屋苑
信和
長沙灣 One New York | ONE NEW YORK 低層

建築面積: 654 呎 @9,633 元
實用面積: 460 呎 @13,696 元
鴻發地產物業
售 $630 萬元
2 房 , 1 浴室
長沙灣 One New York | ONE NEW YORK 低層 F室

建築面積: 654 呎 @10,138 元
實用面積: 460 呎 @14,413 元
美聯物業代理有限公司
售 $663 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
信和
長沙灣 One New York | ONE NEW YORK 低層 F室

建築面積: 654 呎 @9,633 元
實用面積: 460 呎 @13,696 元
中原地產-碧海藍天分行
售 $630 萬元
2 房 , 1 浴室
有露台
9 小時前 刊登
長沙灣 One New York | ONE NEW YORK 高層

建築面積: 325 呎 @13,169 元
實用面積: 235 呎 @18,213 元
喜居物業-欽州街分店
售 $428 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
信和
長沙灣 One New York | ONE NEW YORK 低層

建築面積: 657 呎 @11,233 元
實用面積: 467 呎 @15,803 元
駿輝地產安業有限公司
售 $738 萬元
2 房 , 1 浴室
長沙灣 One New York | ONE NEW YORK 中層 F室

建築面積: 654 呎 @10,138 元
實用面積: 460 呎 @14,413 元
美聯物業代理有限公司
售 $663 萬元
2 房
向南
私人屋苑
單幢式大廈
洋樓
信和
長沙灣 One New York | ONE NEW YORK 中層 F室

建築面積: 654 呎 @10,367 元
實用面積: 460 呎 @14,739 元
中原地產代理有限公司
售 $678 萬元
向南
私人屋苑
信和
長沙灣 One New York | ONE NEW YORK 高層

實用面積: 242 呎 @17,355 元
八運地產代理有限公司
售 $420 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望開揚景
有露台
有會所
長沙灣 One New York | ONE NEW YORK 低層 F室

建築面積: 654 呎 @9,939 元
實用面積: 460 呎 @14,130 元
利嘉閣地產有限公司
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
信和
長沙灣 One New York | ONE NEW YORK 高層

實用面積: 242 呎 @17,355 元
八運地產代理有限公司
售 $420 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望開揚景
有露台
有會所
長沙灣 One New York | ONE NEW YORK 低層 F室

建築面積: 654 呎 @9,939 元
實用面積: 460 呎 @14,130 元
香港置業
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11