跑馬地 , 跑馬地半山 , 銅鑼灣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 309 個放售樓盤
已選擇地區: 跑馬地, 跑馬地半山, 銅鑼灣
8 小時前 刊登
跑馬地 比華利山 | H座 中層 H1室

建築面積: 1,712 呎 @20,911 元
實用面積: 1,386 呎 @25,830 元
森森物業
售 $3,580 萬元
4 房 , 2 浴室
獨家盤
2 日前 刊登

利嘉閣地產有限公司
售 $100 萬元
住宅車位
3 日前 刊登

香港置業
售 $147 萬元
電單車位
工商車位
住宅車位
3 日前 刊登

實用面積: 946 呎 @15,645 元
香港置業
售 $1,480 萬元
私人屋苑
3 日前 刊登
銅鑼灣 禮頓山 | 中層

實用面積: 1,087 呎 @38,638 元
香港置業
售 $4,200 萬元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鴻基
望山景
望園景
近地鐵站
3 日前 刊登

實用面積: 612 呎 @12,255 元
香港置業
售 $750 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
4 日前 刊登

實用面積: 607 呎 @10,708 元
金田地產
售 $650 萬元
單幢式大廈
望開揚景

利嘉閣地產有限公司
售 $102 萬元
電單車位
住宅車位
銅鑼灣 寶榮大廈銅鑼灣利園山道 | 6/f 中層

實用面積: 535 呎 @10,000 元
售 $535 萬元
業主盤
單幢式大廈
銅鑼灣 禮頓山 | 低層

實用面積: 1,461 呎 @42,437 元
香港置業
售 $6,200 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鴻基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11