崇蘭大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 1 個放售樓盤
已選擇地區: 跑馬地, 跑馬地半山, 銅鑼灣

崇蘭大廈 屋苑

崇蘭大廈位於禮頓道37號,提供64個單位。

查看 崇蘭大廈 屋苑成交價、圖則等資料

實用面積: 563 呎 @12,966 元
旭昇物業代理有限公司
售 $730 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
豪華裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11