慧賢軒 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 金鐘, 灣仔, 肇輝臺

慧賢軒 屋苑

慧賢軒位於堅彌地街8號,提供156單位。

查看 慧賢軒 屋苑成交價、圖則等資料

15 小時前 刊登
灣仔 慧賢軒 | 中層

實用面積: 385 呎 @18,182 元
香港置業
售 $700 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
灣仔 慧賢軒 | 低層

實用面積: 203 呎 @18,966 元
香港置業
售 $385 萬元
1 浴室
私人屋苑
基本裝修
近地鐵站
4 日前 刊登
灣仔 慧賢軒 | 高層 A室

建築面積: 522 呎 @14,368 元
實用面積: 385 呎 @19,481 元
怡嘉地產
售 $750 萬元
2 房 , 1 浴室
灣仔 慧賢軒 | 中層 A室

建築面積: 522 呎 @13,410 元
實用面積: 385 呎 @18,182 元
中原地產代理有限公司
售 $700 萬元
1 房
向東
私人屋苑
灣仔 慧賢軒 | 中層 A室

建築面積: 522 呎 @13,410 元
實用面積: 385 呎 @18,182 元
盈豐物業顧問有限公司
售 $700 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
單幢式大廈
望山景
灣仔 慧賢軒 | 中層 C室

建築面積: 268 呎 @14,888 元
實用面積: 203 呎 @19,655 元
中原地產代理限公司
售 $399 萬元
開放式間隔
向西
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11