Caine Hill 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 西半山, 中半山, 山頂

Caine Hill 屋苑

Caine Hill由恒基發展,位於上環堅道73號,提供187伙,實用面積由169至446平方呎,間隔為開放式、1房及2房。

查看 Caine Hill 屋苑成交價、圖則等資料

中半山 Caine Hill | 中層 B室

實用面積: 278 呎 @28,058 元
利嘉閣地產有限公司
售 $780 萬元
1 房
私人屋苑
恒基
望山景

實用面積: 277 呎 @27,076 元
90物業顧問有限公司
售 $750 萬元
單幢式大廈
私人屋苑
恒基
中半山 Caine Hill | 中層 F室

實用面積: 190 呎 @27,368 元
利嘉閣地產有限公司
售 $520 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
恒基
雅緻裝修
優質校網

實用面積: 277 呎 @27,076 元
利嘉閣地產有限公司
售 $750 萬元
1 房 , 1 浴室
中半山 Caine Hill | 低層 E室

實用面積: 277 呎 @27,437 元
利嘉閣地產有限公司
售 $760 萬元
1 房
私人屋苑
恒基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11