中環 最新放售樓盤搜尋結果

共有 47 個放售樓盤
已選擇地區: 中環

建築面積: 1,271 呎 @8,497 元
美聯工商
售 $1,080 萬元
寫字樓
望樓景
望市景
基本裝修

建築面積: 2,278 呎 @6,146 元
美聯商業
售 $1,400 萬元
寫字樓
1 日前 刊登
中環 寶苑 | C室

實用面積: 300 呎 @15,000 元
信立地產
售 $450 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
雅緻裝修
中環 唐樓 | Central

實用面積: 314 呎 @14,904 元
喜置物業有限公司
售 $468 萬元
2 房 , 1 浴室
唐樓
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
中環 九如坊16-18號 | High Floor

建築面積: 291 呎 @10,241 元
富裕地產
售 $298 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
唐樓
連天台
近地鐵站
近大型商場
3 日前 刊登

建築面積: 900 呎 @9,444 元
美聯商業
售 $850 萬元
寫字樓
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
3 日前 刊登

建築面積: 650 呎 @6,462 元
美聯商業
售 $420 萬元
寫字樓
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
中環 中環荷李活道66號低層地下

建築面積: 1,200 呎 @24,833 元
大豐行物業
售 $2,980 萬元
地舖
中環 和安樓 | 高層 B室

實用面積: 138 呎 @23,913 元
明珠物業
售 $330 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
連租約
連天台
近地鐵站
近大型商場
優質校網

建築面積: 720 呎 @7,639 元
卓思地產有限公司
售 $550 萬元
寫字樓

建築面積: 5,912 呎 @18,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1.06 億元
5+ 房
向北
寫字樓
基本裝修
望海景
望開揚景
獨家盤
中環 UPPER CENTRAL | B室 低層

實用面積: 167 呎 @29,940 元
利嘉閣地產有限公司
售 $500 萬元
1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修

建築面積: 4,150 呎 @19,600 元
博思物業顧問有限公司
售 $8,134 萬元
寫字樓

建築面積: 1,950 呎 @16,900 元
博思物業顧問有限公司
售 $3,295.5 萬元
寫字樓

建築面積: 1,505 呎 @15,500 元
香港利斯蘇富比國際房地產
售 $2,332.8 萬元
工商大廈
基本裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11