南里壹號 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 堅尼地城

南里壹號 屋苑

南里壹號(One South Lane),位於南里1號,發展商為華人置業。 項目共提供92伙,主打開放式及1房戶,當中包含4伙連平台戶(開放式及1房戶各位2伙);另提供4伙2房戶,其中1伙包含天台。

查看 南里壹號 屋苑成交價、圖則等資料

堅尼地城 南里壹號 | 中層 02室

實用面積: 244 呎 @27,869 元
香港置業
售 $680 萬元
1 房 , 1 浴室
望樓景
堅尼地城 南里壹號 | 高層 01室

實用面積: 458 呎 @32,751 元
世紀21聯動(西環)
售 $1,500 萬元
2 房 , 1 浴室
豪華裝修

實用面積: 244 呎 @29,098 元
世紀21聯動(西環)
售 $710 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
華人置業
望開揚景
近大型商場
優質校網
豪華裝修

實用面積: 213 呎 @28,169 元
世紀21聯動(西環)
售 $600 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22