居而安物業
Carry On Property

公司牌照: C-019230
聯絡電話: 852-24061500
公司地址: 荃灣海濱花園平台(第六座)102B地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黃偉敏 Wong Wei Man

E-024962
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 10 個放售樓盤
3 日前 刊登
荃灣 海濱花園 | 海明閣 (11座) 高層

建築面積: 696 呎 @9,598 元
實用面積: 576 呎 @11,597 元
居而安物業
售 $668 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
望海景
雅緻裝修
荃灣 海濱花園 | 海明閣 (11座) 高層

建築面積: 696 呎 @9,770 元
實用面積: 576 呎 @11,806 元
居而安物業
售 $680 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
望海景
雅緻裝修
4 日前 刊登
荃灣 海濱花園 | 海雲閣 (7座) 高層

建築面積: 555 呎 @8,649 元
實用面積: 422 呎 @11,374 元
居而安物業
售 $480 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望園景
望開揚景
雅緻裝修
荃灣 海濱花園 | 海雲閣 (7座) 高層

建築面積: 555 呎 @9,009 元
實用面積: 422 呎 @11,848 元
居而安物業
售 $500 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望園景
望開揚景
雅緻裝修
荃灣 海濱花園 | 海霞閣 (6座) 低層

建築面積: 632 呎 @8,228 元
實用面積: 496 呎 @10,484 元
居而安物業
售 $520 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望園景
望開揚景
雅緻裝修
荃灣 海濱花園 | 海霞閣 (6座) 高層

建築面積: 555 呎 @9,550 元
實用面積: 422 呎 @12,559 元
居而安物業
售 $530 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望園景
望開揚景
雅緻裝修
荃灣 海濱花園 | 海昇閣 (10座) 高層

建築面積: 807 呎 @10,161 元
實用面積: 665 呎 @12,331 元
居而安物業
售 $820 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
望海景
雅緻裝修
荃灣 海濱花園 | 海雲閣 (7座) 高層

建築面積: 555 呎 @9,694 元
實用面積: 422 呎 @12,749 元
居而安物業
售 $538 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望園景
望開揚景
望海景
雅緻裝修
荃灣 海灣花園 | 3座 高層

建築面積: 722 呎 @9,695 元
實用面積: 547 呎 @12,797 元
居而安物業
售 $700 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望開揚景
望海景
荃灣 海灣花園 | 4座 中層

建築面積: 728 呎 @8,242 元
實用面積: 562 呎 @10,676 元
居而安物業
售 $600 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望園景
望開揚景