嘉誠地產
Kashing Property(corp) Limited

公司牌照: C-018673
聯絡電話: 852-26618810
公司地址: 大埔昌運中心商場地下A20號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

劉俊英 Vicky Lau

S-712826
Tel:  852-55898011

洪麗珍 Hailey Hung

S-696862
Tel:  852-57816925

嘉誠地產 Kashing Property

C-018673-A000
Tel:  852-26618810

丘小姐 Yuki Yau

S-473795
Tel:  852-60503885

鄭偉雄 Eric Cheng

E-092749
Tel:  852-46140800
Tel:  852-93874963

徐小姐 Leanne Tsui

S-078520
Tel:  852-93262000

周生 Fung

s-209841
Tel:  852-91393195

馮生 Dennis Fung

S-384548
Tel:  852-91513328

唐生 Rex Tong

E-442400
Tel:  852-62323920
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 13 個放售樓盤
3 日前 刊登
太和 菁泉雅居 | B座 高層

建築面積: 706 呎 @9,887 元
實用面積: 532 呎 @13,120 元
嘉誠地產
售 $698 萬元
私人屋苑
3 日前 刊登
大埔 大埔中心 | 3期 22座 中層

建築面積: 431 呎 @8,770 元
實用面積: 315 呎 @12,000 元
嘉誠地產
售 $378 萬元
私人屋苑
新鴻基
3 日前 刊登
太和 太和中心 | 2座 中層 G室

建築面積: 390 呎 @9,205 元
實用面積: 294 呎 @12,211 元
嘉誠地產
售 $359 萬元
私人屋苑
太和 富萊花園 | 金棠閣 (2座) 高層

建築面積: 670 呎 @9,821 元
實用面積: 496 呎 @13,266 元
嘉誠地產
售 $658 萬元
私人屋苑
百利保
太和 太和中心 | 2座 中層

建築面積: 390 呎 @9,231 元
實用面積: 294 呎 @12,245 元
嘉誠地產
售 $360 萬元
私人屋苑
大埔 富善邨 | 1座

實用面積: 294 呎 @9,150 元
嘉誠地產
售 $269 萬元
已補地價 / 自由市場
公屋
大埔 昌運中心 | 貴昌閣 (2座) 中層

建築面積: 451 呎 @9,534 元
實用面積: 336 呎 @12,798 元
嘉誠地產
售 $430 萬元
私人屋苑
大埔 大埔中心 | 2期 5座 中層

建築面積: 423 呎 @9,693 元
實用面積: 299 呎 @13,712 元
嘉誠地產
售 $410 萬元
私人屋苑
新鴻基
太和 寶雅苑 | 興和閣 (B座) 高層

建築面積: 583 呎 @6,432 元
實用面積: 443 呎 @8,465 元
嘉誠地產
售 $375 萬元
未補地價
居屋
香港房協
太和 太湖花園 | 第一期 10座 中層

建築面積: 530 呎 @9,604 元
實用面積: 400 呎 @12,725 元
嘉誠地產
售 $509 萬元
私人屋苑
信和
大埔 大埔中心 | 2期 5座 中層

建築面積: 423 呎 @10,355 元
實用面積: 299 呎 @14,649 元
嘉誠地產
售 $438 萬元
私人屋苑
新鴻基
太和 太湖花園 | 第一期 2座 低層

建築面積: 483 呎 @9,275 元
實用面積: 355 呎 @12,620 元
嘉誠地產
售 $448 萬元
私人屋苑
信和
太和 太和中心 | 2座 中層

建築面積: 390 呎 @9,179 元
實用面積: 294 呎 @12,177 元
嘉誠地產
售 $358 萬元
私人屋苑