金威地產公司
Kam Wai Property Agency Company

公司牌照: E129643-B000
聯絡電話: 852-25601900
公司地址: 筲箕灣道407號筲箕灣中心地下23號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

關小姐

E-129643
Tel:  852-25601900

Winn

S372268
Tel:  852-27099738
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 4 個放售樓盤

建築面積: 509 呎 @9,784 元
實用面積: 337 呎 @14,777 元
金威地產公司
售 $498 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
望樓景
望市景
望山景
雅緻裝修

實用面積: 429 呎 @6,247 元
金威地產公司
售 $268 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
堅尼地城 維壹 | 中層

建築面積: 895 呎 @22,235 元
實用面積: 662 呎 @30,060 元
金威地產公司
售 $1,990 萬元
2 房 , 2 浴室
單幢式大廈
英皇
筲箕灣 形薈 | 1A座 中層

實用面積: 331 呎 @16,616 元
金威地產公司
售 $550 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基