美聯物業
Midland Realty

公司牌照: C-000982
公司地址: --
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 74 個放售樓盤
3 日前 刊登
大圍 溱岸8號 | 5座 低層

建築面積: 968 呎 @14,339 元
實用面積: 737 呎 @18,833 元
美聯物業
售 $1,388 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
白石角 朗濤 | 7A座 低層

實用面積: 1,233 呎 @15,247 元
美聯物業
售 $1,880 萬元
私人屋苑
鷹君
雅緻裝修
大圍 柏傲莊 | I 2A座 低層

實用面積: 533 呎 @20,263 元
美聯物業
售 $1,080 萬元
2 房
向西
私人屋苑
雅緻裝修
大圍 柏傲莊 | I 2B座 低層

實用面積: 663 呎 @20,814 元
美聯物業
售 $1,380 萬元
3 房
私人屋苑
雅緻裝修
大圍 柏傲莊 | I 2A座 低層

實用面積: 322 呎 @22,360 元
美聯物業
售 $720 萬元
1 房
私人屋苑
火炭 名日九肚山 | 1座 低層

實用面積: 1,226 呎 @13,703 元
美聯物業
售 $1,680 萬元
4 房
私人屋苑
長實
豪華裝修
白石角 海日灣 II | 6座 低層

實用面積: 1,041 呎 @12,488 元
美聯物業
售 $1,300 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
雅緻裝修
火炭 御龍山 | 3座 低層

建築面積: 888 呎 @12,950 元
實用面積: 707 呎 @16,266 元
美聯物業
售 $1,150 萬元
私人屋苑
信和
雅緻裝修
火炭 御龍山 | 1座 低層

建築面積: 719 呎 @12,865 元
實用面積: 572 呎 @16,171 元
美聯物業
售 $925 萬元
2 房
私人屋苑
信和
雅緻裝修
大圍 溱岸8號 | 2座 低層

建築面積: 1,663 呎 @14,732 元
實用面積: 1,262 呎 @19,414 元
美聯物業
售 $2,450 萬元
4 房
向東北
私人屋苑
雅緻裝修
大圍 溱岸8號 | 1座 低層

建築面積: 660 呎 @14,394 元
實用面積: 508 呎 @18,701 元
美聯物業
售 $950 萬元
2 房
向南
私人屋苑
雅緻裝修
火炭 御龍山 | 9座 低層

建築面積: 1,200 呎 @11,667 元
實用面積: 935 呎 @14,973 元
美聯物業
售 $1,400 萬元
3 房
私人屋苑
信和
火炭 御龍山 | 8座 低層

建築面積: 1,815 呎 @13,763 元
實用面積: 1,444 呎 @17,299 元
美聯物業
售 $2,498 萬元
4 房
向東南
私人屋苑
信和
3 日前 刊登
火炭 星凱堤岸 | 5座 低層

實用面積: 552 呎 @16,304 元
美聯物業
售 $900 萬元
2 房
私人屋苑
中洲
雅緻裝修
3 日前 刊登
白石角 嘉熙 | 2座 中層

實用面積: 832 呎 @14,183 元
美聯物業
售 $1,180 萬元
3 房
私人屋苑
嘉華
雅緻裝修