惠富物業代理有限公司
Wealth Property Agency Limited

公司牌照: C-036354
聯絡電話: 852-35869188
公司地址: 黃大仙翠竹街8號翠竹花園商場302B號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

張英月 Iris Cheung

E-282878

張小姐

E-282878
Tel:  852-61821397

陳先生 John Chan

E240662
Tel:  852-62864385
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 9 個放售樓盤
3 日前 刊登
黃大仙 翠竹花園 | 12座 低層

建築面積: 480 呎 @7,250 元
實用面積: 431 呎 @8,074 元
惠富物業代理有限公司
售 $348 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
望山景
雅緻裝修
黃大仙 翠竹花園 | 3座 高層

建築面積: 540 呎 @5,926 元
實用面積: 484 呎 @6,612 元
惠富物業代理有限公司
售 $320 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向東南
居屋
望開揚景
望市景
黃大仙 翠竹花園 | 9座 中層

建築面積: 659 呎 @5,888 元
實用面積: 591 呎 @6,565 元
惠富物業代理有限公司
售 $388 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望山景
黃大仙 鵬程苑 | A座 中層

建築面積: 638 呎 @6,082 元
實用面積: 485 呎 @8,000 元
惠富物業代理有限公司
售 $388 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向東北
居屋
望山景
望開揚景
雅緻裝修
黃大仙 翠竹花園 | 5座 中層

建築面積: 660 呎 @8,152 元
實用面積: 592 呎 @9,088 元
惠富物業代理有限公司
售 $538 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 1 浴室
向東南
居屋
望開揚景
望市景
豪華裝修
黃大仙 翠竹花園 | 11座 低層

建築面積: 540 呎 @7,741 元
實用面積: 484 呎 @8,636 元
惠富物業代理有限公司
售 $418 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
向東北
居屋
望園景
雅緻裝修
黃大仙 翠竹花園 | 3座 高層

建築面積: 659 呎 @8,012 元
實用面積: 591 呎 @8,934 元
惠富物業代理有限公司
售 $528 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望開揚景
望市景
雅緻裝修
黃大仙 鵬程苑 | A座 高層

建築面積: 638 呎 @6,238 元
實用面積: 484 呎 @8,223 元
惠富物業代理有限公司
售 $398 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向東北
居屋
望山景
望園景
黃大仙 鵬程苑 | A座 低層

建築面積: 502 呎 @7,570 元
實用面積: 381 呎 @9,974 元
惠富物業代理有限公司
售 $380 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
向東南
居屋
望開揚景
望市景
雅緻裝修