天福地產
Blessing Realty Ltd

公司牌照: C-026659
聯絡電話: 852-28341488
公司地址: 香港灣仔春園街2-4號地下A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

蕭先生 Ken Siu

S-445200

曾貴傑 Tony Tsang

E-015724
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
灣仔 金禧大廈 | 中層 ST-395室

實用面積: 616 呎 @9,221 元
天福地產
售 $568 萬元
3 房 , 2 浴室
洋樓
單幢式大廈
近地鐵站
豪華裝修
灣仔 鴻業大廈 | 中層 I室

建築面積: 580 呎 @6,466 元
實用面積: 327 呎 @11,468 元
天福地產
售 $375 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
灣仔 富榮閣 | 中層

建築面積: 425 呎 @7,600 元
實用面積: 260 呎 @12,423 元
天福地產
售 $323 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
近地鐵站
優質校網
灣仔 香海大廈 | 中層 B室

實用面積: 488 呎 @11,025 元
天福地產
售 $538 萬元
3 房 , 2 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
近地鐵站

建築面積: 521 呎 @9,981 元
實用面積: 306 呎 @16,993 元
天福地產
售 $520 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
近地鐵站
優質校網
灣仔 利榮大樓 | 高層 G室

實用面積: 284 呎 @14,718 元
天福地產
售 $418 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站