中港置業
China Hk Property

公司牌照: C-047884
聯絡電話: 852-23024288
公司地址: --
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

張先生

E-152047
Tel:  852-98008843

林小姐 Miss Lam

S-213120
Tel:  852-90846464

黃俊立 Larry Wong

S-686459
Tel:  852-61009524
廣東話普通話英文

王錦雄 Mr.wong

E-298133
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
荃灣 荃灣中心 | 桂林樓(2座) 高層 G室

建築面積: 455 呎 @8,571 元
實用面積: 354 呎 @11,017 元
中港置業
售 $390 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修

建築面積: 1,341 呎 @2,610 元
中港置業
售 $350 萬元
工商大廈
荃灣 海之戀 | ‧愛炫美 3B座 中層

實用面積: 527 呎 @18,311 元
中港置業
售 $965 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
雅緻裝修

建築面積: 713 呎 @2,356 元
中港置業
售 $168 萬元
工商大廈

建築面積: 555 呎 @2,486 元
中港置業
售 $138 萬元
工商大廈

中港置業
售 $150 萬元
住宅車位
新鴻基
荃灣 爵悅庭 | 東爵軒 (A1) 高層 C室

建築面積: 647 呎 @11,515 元
實用面積: 479 呎 @15,553 元
中港置業
售 $745 萬元
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修