美聯物業
Midland Property

公司牌照: C-000982
公司地址: --
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

沈小姐 Sham Yuen Mei Dorothy

S-308288
Tel:  852-66812651

鄭江峰 Daniel Cheng

S-346879
Tel:  852-60415619

李恬恬

S-560878

麥錦昌 K.c Mak

S-383339
Tel:  852-91666724

陳美鳳 Cindy Chan

S-068138
Tel:  852-92190109

梁麗玲 Leung Lai Ling Emily

S-391714
Tel:  852-67362208
Tel:  852-91622933

莫珈穰 Mokkayang

S-707859

李恬恬

S-560878

黃啟康 Samwong

C000982

梁麗玲 Leung Lai Ling Emily

S-391714
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 3 個放售樓盤
6 小時前 刊登
大圍 柏傲莊 | II 6B座 中層 F室

實用面積: 464 呎 @28,621 元
美聯物業
售 $1,328 萬元
2 房
私人屋苑
2 日前 刊登
沙田 希爾頓中心 | A座 高層 5室

建築面積: 437 呎 @10,526 元
實用面積: 274 呎 @16,788 元
美聯物業
售 $460 萬元
1 房
私人屋苑
華懋
沙田 偉華中心 | 1座 中層 E室

建築面積: 483 呎 @10,725 元
實用面積: 358 呎 @14,469 元
美聯物業
售 $518 萬元
2 房 , 1 浴室