佳坊地產
Good Fit Property Agency

公司牌照: E-071010(A000)
聯絡電話: 852-26332733
公司地址: 香港北角英皇道430號新都城大廈B座地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

林靄君 Mr. Lam

E-177378
Tel:  852-98839928

蘇小姐 Ms.so

E122491
Tel:  852-62737247

陳淩洁 Kit Chan

s225708
Tel:  852-90129779

邱昌定 Derek Yau

E-247355
Tel:  852-95255678
Tel:  852-26332733

劉先生 Ken Lau

E-071010
Tel:  852-26332733
Tel:  852-92850008
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 26 個放售樓盤
北角 新都城大廈 | 低層 23室

實用面積: 724 呎 @8,260 元
佳坊地產
售 $598 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
北角 明園 | 第一期 第一期 中層

建築面積: 880 呎 @9,068 元
實用面積: 724 呎 @11,022 元
佳坊地產
售 $798 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑

佳坊地產
售 $96 萬元
住宅車位
北角 明園 | 第二期 第二期 低層

建築面積: 610 呎 @9,967 元
實用面積: 510 呎 @11,922 元
佳坊地產
售 $608 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
北角 宜安大廈 | 中層

實用面積: 575 呎 @8,435 元
佳坊地產
售 $485 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
北角 柏蔚山 | 1座 中層

實用面積: 617 呎 @25,770 元
佳坊地產
售 $1,590 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
新世界
豪華裝修
北角 幸福大樓 | 低層 C1室

實用面積: 563 呎 @8,845 元
佳坊地產
售 $498 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
北角 明園 | 第三期 第三期 地下

建築面積: 587 呎 @8,484 元
實用面積: 447 呎 @11,141 元
佳坊地產
售 $498 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
單幢式大廈
連平台
連花園
觀塘 協威園 | B座 低層

建築面積: 681 呎 @8,150 元
實用面積: 584 呎 @9,503 元
佳坊地產
售 $555 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
北角 怡寶洋樓 | 中層

建築面積: 392 呎 @10,714 元
實用面積: 321 呎 @13,084 元
佳坊地產
售 $420 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
北角 美輪大廈 | 高層

建築面積: 1,200 呎 @6,900 元
實用面積: 849 呎 @9,753 元
佳坊地產
售 $828 萬元
5+ 房 , 5+ 浴室
向北
單幢式大廈
望開揚景
北角 和富大樓 | 中層

實用面積: 502 呎 @10,956 元
佳坊地產
售 $550 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
單幢式大廈
望園景
北角 明園 | 第一期 第一期 地下

實用面積: 636 呎 @9,434 元
佳坊地產
售 $600 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
北角 亞洲大廈 | 高層

實用面積: 301 呎 @10,565 元
佳坊地產
售 $318 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向南
單幢式大廈
北角 東發大廈 | D座 低層

實用面積: 606 呎 @8,713 元
佳坊地產
售 $528 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑