永利物業
Top Property

公司牌照: E-376934
聯絡電話: 852-36202838
公司地址: 葵涌打磚坪街16號有利工業貨倉大廈9樓D室3D房
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黃小姐 Ivy Wong

S-362584
Tel:  852-36202266
Tel:  852-93289918

葉天生 Tinson Yip

S-445230
Tel:  852-36202322
Tel:  852-63896720

黃先生

E-376934
Tel:  852-96389932

楊先生 Holly Yeung

E-022722
Tel:  852-36202266
Tel:  852-92353181

羅景怡 Law King Yee

S-512753
Tel:  852-95411101
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 4 個放售樓盤
3 日前 刊登

建築面積: 750 呎 @3,307 元
永利物業
售 $248 萬元
工商大廈
獨家盤

建築面積: 560 呎 @12,286 元
實用面積: 437 呎 @15,744 元
永利物業
售 $688 萬元
私人屋苑
望樓景
獨家盤
葵涌 葵星中心 | B座 高層

建築面積: 647 呎 @8,470 元
實用面積: 518 呎 @10,579 元
永利物業
售 $548 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望市景
豪華裝修
葵涌 雍雅軒 | I 座 中層

建築面積: 670 呎 @9,224 元
實用面積: 468 呎 @13,205 元
永利物業
售 $618 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
望開揚景
望樓景
雅緻裝修