天富物業
Tin Fu Property

公司牌照: C-065186
聯絡電話: 852-23332716
公司地址: 九龍紅磡寶其利街59-67號寶威大廈地下10A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

曾小姐 Elaine Tsang

S-545556

楊小姐 Annie Yeung

E-137693
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 4 個放售樓盤
紅磡 紅磡灣中心 | 鴻景閣 F座 高層

建築面積: 600 呎 @11,633 元
實用面積: 492 呎 @14,187 元
天富物業
售 $698 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
紅磡 東海雅園 | 高層

建築面積: 600 呎 @7,150 元
實用面積: 382 呎 @11,230 元
天富物業
售 $429 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
遠東
紅磡 海濱南岸 | 5座 高層

建築面積: 559 呎 @15,206 元
實用面積: 432 呎 @19,676 元
天富物業
售 $850 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
紅磡 寶威大廈 | 中層

建築面積: 392 呎 @9,388 元
實用面積: 262 呎 @14,046 元
天富物業
售 $368 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈