皓一物業有限公司
Ho One Property Company Limited

公司牌照: C-106670
公司地址: 新界元朗鳳翔路偉發大廈地下4號鋪
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

翟安暉 Hugo Chak

E-287055
Tel:  852-91009444

陳榮耀 Michael Chan

S-606119
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 5 個放售樓盤
元朗 溱柏 | 第1座 高層 A室

實用面積: 954 呎 @9,099 元
皓一物業有限公司
售 $868 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
元朗 蝶翠峰 | 第五期(尚悅‧嶺) 1座 中層 M室

實用面積: 282 呎 @11,986 元
皓一物業有限公司
售 $338 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
元朗 尚柏 | 高層 J室

實用面積: 282 呎 @11,986 元
皓一物業有限公司
售 $338 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
元朗 Yoho Town | 1座 低層 C室

建築面積: 528 呎 @10,985 元
實用面積: 393 呎 @14,758 元
皓一物業有限公司
售 $580 萬元
向東南
私人屋苑
新鴻基
望山景
元朗 Yoho Midtown | M3座 中層 H室

建築面積: 573 呎 @12,984 元
實用面積: 443 呎 @16,795 元
皓一物業有限公司
售 $744 萬元
2 浴室
私人屋苑
新鴻基