美聯物業
Midland Realty

公司牌照: C-000982
聯絡電話: 852-59604098
公司地址: 新界沙田樂景街2-18號銀禧薈3樓319舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

吳詠儀 Ms. Ivory Ng

S-426485

張月霞 Ina Cheung

S-598555
廣東話普通話英文

何達恩 Patrick Ho

S-408904
Tel:  852-98596091

鄭頌思 Joyce Cheng

S-650935
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 3 個放售樓盤
3 日前 刊登
大圍 溱岸8號 | 3座 高層 A室

建築面積: 1,663 呎 @14,913 元
實用面積: 1,262 呎 @19,651 元
美聯物業
售 $2,480 萬元
4 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
火炭 名日九肚山 | 獨立屋 23號洋房 全幢

實用面積: 891 呎 @21,886 元
美聯物業
售 $1,950 萬元
3 房
私人屋苑
長實
火炭 銀禧花園 | 5座 高層

建築面積: 623 呎 @11,557 元
實用面積: 498 呎 @14,458 元
美聯物業
售 $720 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
長實
雅緻裝修
望開揚景