利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties Limited

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-27416138
公司地址: 美孚新邨萬事達廣場地下N59A2鋪
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

梁偉傑 Samson Leung

E-284138
廣東話普通話英文

陳彩甜 April Chan

S-646842
廣東話普通話英文

張峻豪 Henry Zhang

S-711752
廣東話普通話英文

王茹 Emma Wong

S-468249
廣東話普通話英文

陳蕊 Rain Chan

S-536258
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 41 個放售樓盤
美孚 美孚新邨 | 第七期 萬事達廣場11號 中層 C室

建築面積: 620 呎 @11,129 元
實用面積: 466 呎 @14,807 元
利嘉閣地產有限公司
售 $690 萬元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新世界
望園景
望開揚景
奧運 柏景灣 | 第二期(帝柏海灣) 第5座 低層

建築面積: 645 呎 @13,643 元
實用面積: 469 呎 @18,763 元
利嘉閣地產有限公司
售 $880 萬元 +
2 房
向西北
私人屋苑
信和
美孚 曼克頓山 | 3座 中層

建築面積: 746 呎 @15,925 元
實用面積: 576 呎 @20,625 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,188 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望海景
望市景
望樓景
荔枝角 泓景臺 | 6座 低層 E室

建築面積: 665 呎 @12,030 元
實用面積: 478 呎 @16,736 元
利嘉閣地產有限公司
售 $800 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
長實
望泳池景
荔枝角 昇悅居 | 5座 低層

建築面積: 498 呎 @13,655 元
實用面積: 378 呎 @17,989 元
利嘉閣地產有限公司
售 $680 萬元
1 房
向北
私人屋苑
信德
望園景
美孚 荔灣花園 | D座 高層

實用面積: 1,442 呎 @13,870 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,000 萬元
4 房
私人屋苑
連天台
連花園
奧運 海桃灣 | 1座 中層

建築面積: 687 呎 @14,556 元
實用面積: 508 呎 @19,685 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,000 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
南豐
望開揚景
南昌 匯璽 | (2A期) 1A座 低層

實用面積: 1,367 呎 @23,043 元
利嘉閣地產有限公司
售 $3,150 萬元
4 房 , 4 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
奧運 浪澄灣 | 8座 中層 E室

建築面積: 728 呎 @12,747 元
實用面積: 547 呎 @16,965 元
利嘉閣地產有限公司
售 $928 萬元 +
2 房
私人屋苑
恒隆
望海景
奧運 瓏璽 | 6A座(迎海鑽) 中層 C室

建築面積: 655 呎 @19,771 元
實用面積: 524 呎 @24,714 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,295 萬元
2 房
向東
私人屋苑
新鴻基
荔枝角 昇悅居 | 3座 低層 F室

建築面積: 689 呎 @11,321 元
實用面積: 522 呎 @14,943 元
利嘉閣地產有限公司
售 $780 萬元
2 房
向北
私人屋苑
信德
望園景
美孚 曼克頓山 | 5座 低層

建築面積: 758 呎 @14,248 元
實用面積: 558 呎 @19,355 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,080 萬元 +
2 房
向西南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
奧運 維港灣 | 2座 低層 A室

建築面積: 866 呎 @13,834 元
實用面積: 647 呎 @18,516 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,198 萬元 +
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望園景
VR
長沙灣 悅雅 | 高層 A室

實用面積: 173 呎 @18,497 元
利嘉閣地產有限公司
售 $320 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
雅仕圖遠東
豪華裝修
葵涌 華景山莊 | 18座 低層 F室

建築面積: 749 呎 @8,144 元
實用面積: 637 呎 @9,576 元
利嘉閣地產有限公司
售 $610 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望山景
望開揚景
雅緻裝修
另有無沐浴的廁所