中原地產代理有限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
公司地址: 九龍長沙灣深盛路9號宇晴匯2樓88號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

朱慧冰 Ice Chu

S-445564
廣東話普通話英文

紀志亮 Jack Kei

E-286718
廣東話普通話英文

石庭彰 Hamid Herbert

S635514
廣東話普通話英文

張昉 Cheung Fong

E446773
Tel:  852-95636058
廣東話普通話英文

許永生 Hui Wing Sang

E-071119

區豪智 Au Ho Chi

E-466615

邱文光 Yau Man Kwong

S-590271

陳晞巽 Gavin Chan

E-475616
廣東話普通話英文

許瀚傑 Jay Hui

S-418769

陳思敏 Chan Sze Man

S-369926
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 221 個放售樓盤
7 小時前 刊登
荔枝角 宇晴軒 | 6座 高層 B室

建築面積: 759 呎 @15,152 元
實用面積: 554 呎 @20,758 元
中原地產-宇晴軒分行
售 $1,150 萬元
3 房
向南
私人屋苑
新鴻基
10 小時前 刊登
荔枝角 碧海藍天 | 5座 低層

建築面積: 667 呎 @11,739 元
實用面積: 494 呎 @15,850 元
中原地產-碧海藍天分行
售 $783 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
恒隆
16 小時前 刊登
南昌 匯璽 | II(3期) 3B座 低層 C室

實用面積: 363 呎 @22,590 元
中原地產代理有限公司
售 $820 萬元
1 房
向南
私人屋苑
新鴻基
17 小時前 刊登
長沙灣 星匯居 | 2座 中層

建築面積: 716 呎 @11,145 元
實用面積: 515 呎 @15,495 元
中原地產-碧海藍天分行
售 $798 萬元
2 房
向北
私人屋苑
恒基
18 小時前 刊登
荔枝角 泓景臺 | 3座 高層 A室

建築面積: 679 呎 @12,371 元
實用面積: 501 呎 @16,766 元
中原地產-泓景臺分行
售 $840 萬元
2 房
望開揚景
2 日前 刊登
深水埗 海峯 | 海峰 中層 E室

建築面積: 412 呎 @12,087 元
實用面積: 306 呎 @16,275 元
中原地產代理有限公司
售 $498 萬元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
信和
2 日前 刊登
深水埗 愛海頌 | 3座 低層 B室

實用面積: 786 呎 @13,931 元
中原地產-泓景臺分行
售 $1,095 萬元
3 房
雅緻裝修
3 日前 刊登
荔枝角 泓景臺 | 5座 中層 D室

建築面積: 721 呎 @13,010 元
實用面積: 535 呎 @17,533 元
中原地產-營盤街分行
售 $938 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
長實
3 日前 刊登
深水埗 海峯 | 海峰 中層 E室

建築面積: 412 呎 @12,087 元
實用面積: 306 呎 @16,275 元
中原地產-碧海藍天分行
售 $498 萬元
1 房 , 1 浴室
有會所
3 日前 刊登
深水埗 愛海頌 | 2座 低層 D室

實用面積: 723 呎 @15,906 元
中原地產-泓景臺分行
售 $1,150 萬元
3 房
私人屋苑
長實
雅緻裝修
望樓景
望園景
望開揚景
望市景
3 日前 刊登
長沙灣 星匯居 | 2座 中層 E室

建築面積: 665 呎 @11,729 元
實用面積: 501 呎 @15,569 元
中原地產-碧海藍天分行
售 $780 萬元
2 房 , 1 浴室
基本裝修
3 日前 刊登
長沙灣 瑜悅 | 中層 G室

實用面積: 350 呎 @18,000 元
中原地產-泓景臺分行
售 $630 萬元
1 房
雅緻裝修
3 日前 刊登
荔枝角 昇悅居 | 2座 中層 E室

建築面積: 655 呎 @12,977 元
實用面積: 510 呎 @16,667 元
中原地產-泓景臺分行
售 $850 萬元
1 房
向北
私人屋苑
信德
3 日前 刊登
深水埗 愛海頌 | 5座 高層 C室

實用面積: 484 呎 @17,314 元
中原地產代理有限公司
售 $838 萬元
2 房
私人屋苑
長實
4 日前 刊登
深水埗 愛海頌 | 2座 高層 E室

實用面積: 499 呎 @17,034 元
中原地產-碧海藍天分行
售 $850 萬元
2 房 , 1 浴室