利嘉閣地產
Ricacorp Limited

公司牌照: C002504-A208
聯絡電話: 852-92286537
公司地址: 馬鞍山廣場328鋪
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

羅成 Law Shing

S-372543

何俊華 Jimmy Ho

S-070365
Tel:  852-60553356

蔡榮輝 Victor Choi

S-443570
Tel:  852-96482284
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
馬鞍山 馬鞍山中心 | 2座 中層 B室

建築面積: 491 呎 @11,405 元
實用面積: 364 呎 @15,385 元
利嘉閣地產
售 $560 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和記黃埔
望園景
望開揚景
望海景
雅緻裝修
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第2座 高層 A室

實用面積: 523 呎 @17,170 元
利嘉閣地產
售 $898 萬元
3 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
望山景
望海景
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第3座 中層 B室

實用面積: 433 呎 @15,889 元
利嘉閣地產
售 $688 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
望山景
望園景
望海景
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第1座 中層 D室

實用面積: 591 呎 @16,328 元
利嘉閣地產
售 $965 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望山景
望海景
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第5座 中層 J室

實用面積: 464 呎 @15,043 元
利嘉閣地產
售 $698 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
望山景
望園景
望海景
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第2座 中層 J室

實用面積: 302 呎 @15,000 元
利嘉閣地產
售 $453 萬元
1 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望山景
望園景
望泳池景
馬鞍山 海柏花園 | 4座 高層 C室

建築面積: 530 呎 @11,792 元
實用面積: 389 呎 @16,067 元
利嘉閣地產
售 $625 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
望園景
望開揚景
望市景
雅緻裝修