利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties Limited

公司牌照: c-002504
聯絡電話: 852-93282485
公司地址: 跑馬地黃泥涌道169號地下
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黃凱達 Terence Wong

E328619
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 18 個放售樓盤
灣仔 囍滙 | 第二期 第2座 低層 F室

實用面積: 437 呎 @25,172 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,100 萬元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望市景
雅緻裝修
跑馬地 愉寶大廈 | 中層 C室

建築面積: 574 呎 @12,456 元
實用面積: 473 呎 @15,116 元
利嘉閣地產有限公司
售 $715 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望樓景
基本裝修
VR
銅鑼灣 曦巒 | 中層 A室

建築面積: 627 呎 @15,630 元
實用面積: 465 呎 @21,075 元
利嘉閣地產有限公司
售 $980 萬元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
金朝陽
望開揚景
望海景
基本裝修
跑馬地 友誼大廈 | 中層 A室

建築面積: 1,050 呎 @11,429 元
實用面積: 783 呎 @15,326 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,200 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望樓景
基本裝修
大坑 騰黃閣 | 中層

建築面積: 1,036 呎 @10,618 元
實用面積: 661 呎 @16,641 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,100 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
基本裝修
室內車位
VR
跑馬地 金珊閣 | 高層 B室

建築面積: 712 呎 @10,253 元
實用面積: 457 呎 @15,974 元
利嘉閣地產有限公司
售 $730 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望樓景
基本裝修
灣仔 囍滙 | 第一期 第5座 中層 F室

實用面積: 587 呎 @27,257 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,600 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
信和
望市景
基本裝修
大坑 龍華花園 | 1座 低層 A室

建築面積: 1,209 呎 @14,061 元
實用面積: 962 呎 @17,672 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,700 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望開揚景
雅緻裝修
室內車位
另有無沐浴的廁所
跑馬地 山光苑 | 2座 中層 G室

建築面積: 717 呎 @13,501 元
利嘉閣地產有限公司
售 $968 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
基本裝修
室內車位
銅鑼灣 曦巒 | 中層 A室

建築面積: 627 呎 @15,630 元
實用面積: 465 呎 @21,075 元
利嘉閣地產有限公司
售 $980 萬元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
金朝陽
望樓景
雅緻裝修
大坑 Y.I. | Y. I 低層 A室

建築面積: 1,175 呎 @20,000 元
實用面積: 825 呎 @28,485 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,350 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
雅緻裝修
室內車位
VR
跑馬地 金鞍大廈 | 中層 A室

建築面積: 1,200 呎 @16,667 元
實用面積: 970 呎 @20,619 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,000 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望園景
望開揚景
雅緻裝修
大坑 柏園 | 中層 A室

建築面積: 1,450 呎 @16,552 元
實用面積: 1,161 呎 @20,672 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,400 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
雅緻裝修
大坑 瑞士花園 | 1座 低層 A室

建築面積: 1,600 呎 @16,563 元
實用面積: 1,265 呎 @20,949 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,650 萬元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
另有無沐浴的廁所
跑馬地 雅緻苑 | 低層

建築面積: 669 呎 @8,670 元
實用面積: 358 呎 @16,201 元
利嘉閣地產有限公司
售 $580 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修