中原地產代理有限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
公司地址: 九龍將軍澳THE LOHAS 3 樓337B舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

吳翠英 Ng Chui Ying Jennifer

E-495770
廣東話普通話英文

何鵬 Charles Ho

s595437

蔡麗君 Choi Lai Kwan

S-628873
Tel:  852-65223869

譚惠之 Tam Wai Chi

S671477
廣東話普通話英文

邓燕仪 Suki Tang

S-621506
廣東話普通話英文

練芷豫 Fish Lin

S-710192
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 44 個放售樓盤
康城 Seasons Place | 3B座 高層 F室

實用面積: 447 呎 @14,541 元
中原地產代理有限公司
售 $650 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
3 日前 刊登
坑口 新寶城 | 3座 低層 B室

建築面積: 528 呎 @9,848 元
實用面積: 378 呎 @13,757 元
中原地產代理有限公司
售 $520 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
恒基
望開揚景
豪華裝修
3 日前 刊登
坑口 新寶城 | 4座 中層 E室

建築面積: 603 呎 @9,237 元
實用面積: 434 呎 @12,834 元
中原地產代理有限公司
售 $557 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
恒基
豪華裝修
望園景
望山景
望開揚景
4 日前 刊登
康城 峻瀅 | 第一期 第2座 低層 H室

建築面積: 915 呎 @7,650 元
實用面積: 694 呎 @10,086 元
中原地產代理有限公司
售 $700 萬元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
長實
豪華裝修
望山景
康城 晉海II | 第3A座 中層 F室

實用面積: 343 呎 @13,149 元
中原地產代理有限公司
售 $451 萬元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
豪華裝修
望開揚景
康城 峻瀅 | 第二期 3座 高層 D室

建築面積: 915 呎 @8,503 元
實用面積: 739 呎 @10,528 元
中原地產代理有限公司
售 $778 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
長實
豪華裝修
望山景
寶琳 怡心園 | 4座 中層 E室

建築面積: 781 呎 @6,914 元
實用面積: 604 呎 @8,940 元
中原地產代理有限公司
售 $540 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
香港房協
望開揚景
雅緻裝修
康城 峻瀅 | 第一期 第3座 低層 B室

建築面積: 657 呎 @8,097 元
實用面積: 498 呎 @10,683 元
中原地產代理有限公司
售 $532 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
長實
望山景
豪華裝修
康城 峻瀅 | 第二期 1座 低層 E室

建築面積: 968 呎 @6,136 元
實用面積: 511 呎 @11,624 元
中原地產代理有限公司
售 $594 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
長實
豪華裝修
望山景
寶琳 新都城 | 2期 第二期 3座 低層 B室

建築面積: 515 呎 @9,961 元
實用面積: 363 呎 @14,132 元
中原地產代理有限公司
售 $513 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
豪華裝修
康城 MALIBU | 第2A座 中層 C室

實用面積: 459 呎 @14,575 元
中原地產代理有限公司
售 $669 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
望開揚景
豪華裝修
康城 晉海 | 第1A座 中層 E室

實用面積: 496 呎 @12,702 元
中原地產代理有限公司
售 $630 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
豪華裝修
康城 凱柏峰 II | 2B座 中層 F室

實用面積: 451 呎 @15,277 元
中原地產代理有限公司
售 $689 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪華裝修
望開揚景
寶琳 新都城 | 1期 第一期 1座 中層 D室

建築面積: 584 呎 @10,017 元
實用面積: 420 呎 @13,929 元
中原地產代理有限公司
售 $585 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
恒基
康城 海茵莊園 | 1座 中層

實用面積: 204 呎 @16,765 元
中原地產代理有限公司
售 $342 萬元 +
開放式間隔
私人屋苑
九龍建業
望山景
豪華裝修