利坊物業顧問有限公司
Nivas Property Consultancy Ltd.

公司牌照: C-104824
聯絡電話: 852-90302622
公司地址: 上環干諾道中128號豫泰商業大廈7樓702室
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

馬淑玲 Savin Ma

E-494013
Tel:  852-90302622
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 3 個放售樓盤
17 小時前 刊登
何文田 半山壹號 | 第二期(富甲半山) 半山徑18號 中層

建築面積: 2,035 呎 @15,872 元
實用面積: 1,567 呎 @20,613 元
利坊物業顧問有限公司
售 $3,230 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
長實
望山景
望開揚景
望市景
豪華裝修
17 小時前 刊登
太古城 | 海景花園 雅蓮閣 低層 B室

建築面積: 1,137 呎 @14,846 元
實用面積: 1,015 呎 @16,631 元
利坊物業顧問有限公司
售 $1,688 萬元
3 房 , 2 浴室
近地鐵站
4 日前 刊登
香港仔 安輝大廈 | 中層 D室

建築面積: 527 呎 @9,393 元
實用面積: 461 呎 @10,738 元
利坊物業顧問有限公司
售 $495 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
獨家盤