利嘉閣地產
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-62860999
公司地址: 九龍土瓜灣北帝街123號喜點地下A號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

曾影霞 Flora

S663243
廣東話普通話英文

馬文豐 Ma Man Fung Wilson

S-571594

曾潤南 Alfred

s376904
廣東話普通話英文

黃小燕 Nicole Huang

E-486787
廣東話普通話英文

林兆華 Lin Zhao Hua

S-706299
廣東話普通話英文

莊鎔溶 Brenda Chong

E-074288
Tel:  852-62860999

李咏怡 Lee Wing Yi

s-708303
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 64 個放售樓盤
黃大仙 現崇山 | 第5A座 高層

建築面積: 1,210 呎 @17,355 元
實用面積: 932 呎 @22,532 元
利嘉閣地產
售 $2,100 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉里建設
望山景
望開揚景
豪華裝修
藍田 麗港城 | 34座 高層

建築面積: 669 呎 @10,389 元
實用面積: 522 呎 @13,314 元
利嘉閣地產
售 $695 萬元
2 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
長實
鑽石山 星河明居 | E座 低層

建築面積: 656 呎 @12,348 元
實用面積: 517 呎 @15,667 元
利嘉閣地產
售 $810 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
雅緻裝修
牛池灣 峻弦 | 6座 中層

建築面積: 1,578 呎 @12,421 元
實用面積: 1,248 呎 @15,705 元
利嘉閣地產
售 $1,960 萬元
3 房 , 3 浴室
九龍灣 德福花園 | F座 中層

建築面積: 578 呎 @11,246 元
實用面積: 517 呎 @12,573 元
利嘉閣地產
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
合和
望園景
望開揚景
獨家盤
油塘 Ocean One | 高層

建築面積: 743 呎 @10,498 元
實用面積: 559 呎 @13,953 元
利嘉閣地產
售 $780 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
鑽石山 悅庭軒 | 2座 中層

建築面積: 747 呎 @11,379 元
實用面積: 577 呎 @14,731 元
利嘉閣地產
售 $850 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 2 浴室
居屋
豪華裝修
油塘 曦臺 | 2座 高層

實用面積: 547 呎 @16,435 元
利嘉閣地產
售 $899 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
宏安
觀塘 富麗花園 | 牡丹閣 高層

建築面積: 665 呎 @8,692 元
實用面積: 522 呎 @11,073 元
利嘉閣地產
售 $578 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
牛池灣 峻弦 | 5座 中層

建築面積: 1,555 呎 @12,219 元
實用面積: 1,230 呎 @15,447 元
利嘉閣地產
售 $1,900 萬元 +
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
豪華裝修
藍田 麗港城 | 25座 高層

建築面積: 639 呎 @9,859 元
實用面積: 517 呎 @12,186 元
利嘉閣地產
售 $630 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
長實
油塘 朗譽 | 2座 中層 F室

實用面積: 246 呎 @17,480 元
利嘉閣地產
售 $430 萬元
1 浴室
私人屋苑
保利
望山景
豪華裝修
油塘 朗譽 | 1座 中層 A室

實用面積: 474 呎 @17,511 元
利嘉閣地產
售 $830 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
望山景
豪華裝修
油塘 親海駅 | II 第2B座 高層 A室

實用面積: 718 呎 @17,939 元
利嘉閣地產
售 $1,288 萬元
3 房 , 2 浴室
九龍灣 德福花園 | M座 低層

建築面積: 578 呎 @10,727 元
實用面積: 512 呎 @12,109 元
利嘉閣地產
售 $620 萬元
2 房
向西
私人屋苑
合和