萬霖物業
Wetland Property

公司牌照: C-104949
公司地址: 九龍紅磡黃埔新村德民街景富樓地下5F地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

許先生 Andy Hui

S-255682
Tel:  852-94434388

黄鎮冲 Wong Chun Chung

E-494070
Tel:  852-93231015
廣東話普通話英文

許榮賀 Ron Hui

S-262908
Tel:  852-51681998

雷漢輝 Michael

S-042969
Tel:  852-94268484
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 3 個放售樓盤
黃埔 黃埔花園 | 第二期 5座 高層 D室

建築面積: 469 呎 @14,030 元
實用面積: 389 呎 @16,915 元
萬霖物業
售 $658 萬元
2 房 , 1 浴室
望海景
西貢 逸瓏園 | 1座 高層 E室

實用面積: 1,540 呎 @21,429 元
萬霖物業
售 $3,300 萬元
4 房
私人屋苑
信和
紅磡 德裕閣 | 中層

建築面積: 448 呎 @8,817 元
實用面積: 315 呎 @12,540 元
萬霖物業
售 $395 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
洋樓
雅緻裝修
獨家盤