No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
公司牌照:
E-096150-A000
聯絡電話:
852-63876195
聯絡電話:
852-94293213
公司地址:
土瓜灣北帝街111號3號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面
呂春蘭 Wiki Lui
S-496675
Tel:
852-63876195
陳香奇 Mike
E-240908
Tel:
852-60533861
陳雪玉 Yuk
E-096150
Tel:
852-94293213
1
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
不限
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
不限
18校網(南區)
16校網(東區)
14校網(東區)
11校網(中西區)
12校網(灣仔區)
不限
38校網(深水埗區)
40校網(深水埗區)
41校網(九龍城區)
34校網(九龍城區)
35校網(九龍城區)
43校網(黃大仙區)
45校網(黃大仙區)
48校網(觀塘區)
46校網(觀塘區)
32校網(油尖旺區)
31校網(油尖旺區)
不限
70校網(屯門區)
71校網(屯門區)
72校網(元朗區)
73校網(元朗區)
74校網(元朗區)
81校網(北區)
80校網(北區)
83校網(北區)
66校網(葵青區)
64校網(葵青區)
65校網(葵青區)
88校網(沙田區)
89校網(沙田區)
91校網(沙田區)
62校網(荃灣區)
84校網(大埔區)
95校網(西貢區)
不限
96校網(離島區)
97校網(離島區)
98校網(離島區)
99校網(離島區)
不限
南區(HK4)
東區(HK3)
中西區(HK1)
灣仔區(HK2)
不限
深水埗區(KL2)
九龍城區(KL3)
黃大仙區(KL4)
觀塘區(KL5)
油尖旺區(KL1)
不限
屯門區(NT3)
元朗區(NT4)
北區(NT5)
葵青區(NT1)
沙田區(NT7)
荃灣區(NT2)
大埔區(NT6)
西貢區(NT8)
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 9 個放售樓盤
4
嘩!樓下就係地鐵站*兩房一廳 *高層開揚*景觀超正*獨家代理*
土瓜灣
錦堂樓
|
高層
建築面積: 500 呎
@7,000 元
實用面積: 347 呎
@10,086 元
東成地產
售 $350 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
6
嘩!幾步就到地鐵站*靚裝修*兩房一廳 *獨家代理
土瓜灣
錦堂樓
|
中層
實用面積: 379 呎
@9,235 元
東成地產
售 $350 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
單幢式大廈
洋樓
獨家盤
13
極罕放盤 勁firm880呎特色超大平台 超靚裝修*五星級的家*超近宋皇臺地鐵站
土瓜灣
福祥大廈
|
低層
建築面積: 482 呎
@11,577 元
實用面積: 341 呎
@16,364 元
東成地產
售 $558 萬元
1 房 , 1 浴室
優質校網
10
* 地鐵站*靚校網*會所靚樓*極少放盤*獨家代理*經本公司買入*東南海景裝修靚仔
土瓜灣
金都豪苑
|
中層
實用面積: 385 呎
@17,117 元
東成地產
售 $659 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
望開揚景
望海景
豪華裝修
獨家盤
10
*對面就係地鐵站*自己裝修自己揀*樸素無華最緊要價錢平*大膽還價*高層兩房一廳*
土瓜灣
錦堂樓
|
高層
實用面積: 318 呎
@10,000 元
東成地產
售 $318 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
14
*離啟德只有一條街*分分鐘收購*投資首選*坐等識貨主人*行去體育館都係幾分鐘
土瓜灣
唐樓
|
122 低層
實用面積: 677 呎
@8,538 元
東成地產
售 $578 萬元 +
3 房 , 1 浴室
唐樓
7
鬧市之中一股清泉 市場少見旺中帶靜 全新豪裝 兩房一廳 向街光猛 即買即住/收租
土瓜灣
建安大廈
|
低層
實用面積: 319 呎
@11,912 元
東成地產
售 $380 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
私人屋苑
唐樓
豪華裝修
3
位置靚 出入方便 呎價超平 連約出售14500
土瓜灣
仁安大樓
|
低層
實用面積: 515 呎
@7,184 元
東成地產
售 $370 萬元
單幢式大廈
洋樓
私人屋苑
9
*宋皇臺地鐵站*全城至平尺價*收租回報高*位置靚坐等收購*啱曬精明投資嘅您*
土瓜灣
中南大廈
|
低層
實用面積: 329 呎
@8,146 元
東成地產
售 $268 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
私人屋苑
1
提交
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|
取消
發送
繁體中文
簡體中文
English
預設
使用 28Hse App 瀏覽樓盤速度更快,支援瀏覽紀錄功能,並提供 App 獨有的地圖搵樓,讓搜尋樓盤更方便。