中原地產
Centaline Property

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-68262150
公司地址: 九龍將軍至善街9號嘉悅地下6號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

伍燕儀 Cherry Ng

S-247808

鍾晉隆 Michael Chung

S-665222

曾百艺 Markus Tsang

S555712
Tel:  852-94383933
廣東話普通話英文

莫嘉蕙 Carrie Mok

S-074480
廣東話普通話英文

譚桂貞 Crystal Tam

E-027673
Tel:  852-68262150

賴柳山 Natalie Lai

S-602142
Tel:  852-63547247
廣東話普通話英文

関家达 Ken Kwan

S-677094
廣東話普通話英文

吳志陽 Go Chi Yeung

S-281618

馮紫微 Ms.fung

S-534428
Tel:  852-95343478
廣東話普通話英文

張冉 Angel Cheung

S-689016
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
康城 Sea To Sky | 第2座 中層

實用面積: 482 呎 @18,838 元
中原地產
售 $908 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
望海景
VR
將軍澳 Monterey | 7A座 低層 E室

實用面積: 540 呎 @21,296 元
中原地產
售 $1,150 萬元
2 房
向北
私人屋苑
會德豐
連平台
VR
將軍澳 海翩滙 | 1座 高層 G室

實用面積: 792 呎 @19,571 元
中原地產
售 $1,550 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
華懋
望海景
雅緻裝修
VR
將軍澳 天晉 | 第二期(II) 第3A座 低層

建築面積: 1,195 呎 @14,711 元
實用面積: 933 呎 @18,842 元
中原地產
售 $1,758 萬元
4 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
將軍澳 天晉 | 第二期(II) 第5A座 低層

建築面積: 1,067 呎 @14,527 元
實用面積: 837 呎 @18,519 元
中原地產
售 $1,550 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
康城 Sea To Sky | 第3座 高層 F室

實用面積: 473 呎 @16,068 元
中原地產
售 $760 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
長實
雅緻裝修
VR
將軍澳 嘉悅 | 1座 中層 A室

實用面積: 798 呎 @18,797 元
中原地產
售 $1,500 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
嘉華
另有無沐浴的廁所