No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
公司牌照:
E-378474-B000
聯絡電話:
852-26998885
公司地址:
九龍長沙灣道19號地下D2舖
分行:
3 間
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面
陳惠珊 Mandy Chan
S-207859
Tel:
852-66881167
卡片
姚傳根 Ken Yiu
E-436196
Tel:
852-56888857
卡片
朱良剛 Kitty
E-406215
Tel:
852-60505223
黄香蘭 Shirley Wong
S-197272
Tel:
852-61546918
卡片
田豐 Penny Tin
E-366226
Tel:
852-96692901
羅偉華 Philip Law
S-143746
Tel:
852-66184808
鍾志華 Henry Chung Chi Wa
S-272403
Tel:
852-94301370
吳楚雄 Mark
S-609014
Tel:
852-66272793
廣東話
普通話
英文
趙䨞埬 Chiu Yu Tung
E378474
Tel:
852-96986499
卡片
田豐 Penny Tin
E-366226
Tel:
852-69984872
1
2
公司牌照:
E-366226-A000
聯絡電話:
852-23968923
公司地址:
九龍彌敦道769號嘉運閣地下C舖
家旺物業大埔道
Ka Wong Property Agency
公司牌照:
E-366226-A001
公司地址:
九龍大埔道76-84號華僑大廈地下1A舖
CHEUNG FAT
Cheung Fat
公司牌照:
E115486
聯絡電話:
852-23921678
公司地址:
NO.117 IVY STREET
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
不限
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
不限
18校網(南區)
16校網(東區)
14校網(東區)
11校網(中西區)
12校網(灣仔區)
不限
38校網(深水埗區)
40校網(深水埗區)
41校網(九龍城區)
34校網(九龍城區)
35校網(九龍城區)
43校網(黃大仙區)
45校網(黃大仙區)
48校網(觀塘區)
46校網(觀塘區)
32校網(油尖旺區)
31校網(油尖旺區)
不限
70校網(屯門區)
71校網(屯門區)
72校網(元朗區)
73校網(元朗區)
74校網(元朗區)
81校網(北區)
80校網(北區)
83校網(北區)
66校網(葵青區)
64校網(葵青區)
65校網(葵青區)
88校網(沙田區)
89校網(沙田區)
91校網(沙田區)
62校網(荃灣區)
84校網(大埔區)
95校網(西貢區)
不限
96校網(離島區)
97校網(離島區)
98校網(離島區)
99校網(離島區)
不限
南區(HK4)
東區(HK3)
中西區(HK1)
灣仔區(HK2)
不限
深水埗區(KL2)
九龍城區(KL3)
黃大仙區(KL4)
觀塘區(KL5)
油尖旺區(KL1)
不限
屯門區(NT3)
元朗區(NT4)
北區(NT5)
葵青區(NT1)
沙田區(NT7)
荃灣區(NT2)
大埔區(NT6)
西貢區(NT8)
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 108 個放售樓盤
2
黃金
1分鐘到電梯大堂,可自由買賣
荃灣
朗逸峰
家旺物業
售 $68 萬元
住宅車位
7
置頂
石峽尾站6分鐘田豐樓269呎2房,只售310萬,誠意推介,預約參觀!
石硤尾
田豐樓
|
高層 E室
建築面積: 337 呎
@9,199 元
實用面積: 269 呎
@11,524 元
家旺物業 彌敦道分行
售 $310 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
近地鐵站
10
置頂
中層,有裝修即買即住,可兩房一廳,開陽景觀,歡迎睇樓
紅磡
豐富大廈
|
全層
實用面積: 292 呎
@13,288 元
家旺物業
售 $388 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
近大型商場
優質校網
11
置頂
罕有放盤,銀行估足,業主急走筍盤
坑口
新寶城
|
2座 低層 A室
建築面積: 606 呎
@9,208 元
實用面積: 436 呎
@12,798 元
家旺物業
售 $558 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望樓景
望泳池景
雅緻裝修
7
太子地鐵口,洋樓,高層開揚,亮裝
太子
大華大廈
|
F室
實用面積: 501 呎
@9,581 元
家旺物業
售 $480 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
豪華裝修
4
太子洋楼,细码收租自住神器,快手得,238尺十平台238尺,种花,养宠物都可。
1 日前 刊登
旺角
荔塘大廈
|
B座 低層 2室
實用面積: 238 呎
@10,000 元
家旺物業
售 $238 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
基本裝修
優質校網
連平台
近地鐵站
近大型商場
3
急售,筍盤,九龍市區,洋樓平地𨋢,開放式,
2 日前 刊登
深水埗
龍華大廈
|
低層 J室
實用面積: 508 呎
@6,890 元
家旺物業
售 $350 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
基本裝修
7
福榮街27號洋樓,2房1廳,約睇
2 日前 刊登
深水埗
新榮大樓
|
低層 C室
實用面積: 370 呎
@8,514 元
家旺物業
售 $315 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
12
太子市區,唐樓有重建價值,靚装修,投資自用皆宜
2 日前 刊登
太子
唐樓
|
唐二 低層
實用面積: 465 呎
@7,054 元
家旺物業
售 $328 萬元
1 房 , 1 浴室
向東北
唐樓
雅緻裝修
11
罕有 高層 山景一房 泳池會所有匙
深水埗
景怡峰
|
景怡峯 中層
建築面積: 370 呎
@12,297 元
實用面積: 270 呎
@16,852 元
家旺物業大埔道
售 $455 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
九龍建業
望山景
望開揚景
有露台
有會所
11
高層開揚靚景近500呎2房,泳池會所約睇
深水埗
景怡峰
|
景怡峯 中層 F室
建築面積: 666 呎
@11,381 元
家旺物業大埔道
售 $758 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
洋樓
單幢式大廈
九龍建業
望山景
望開揚景
基本裝修
12
海之戀荃灣西上蓋,中層,,一線海景,3房工人套房,10月交吉,豪華會所
荃灣
海之戀
|
‧愛炫美 5A座 中層
實用面積: 820 呎
@19,268 元
家旺物業
售 $1,580 萬元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋樓
長實
雅緻裝修
有會所
近地鐵站
近大型商場
15
碧華花園全新裝修1600呎4房2浴室開揚球場景連車位
九龍塘
碧華花園
|
3座 高層
實用面積: 1,620 呎
@20,370 元
家旺物業
售 $3,300 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋樓
長實
望開揚景
豪華裝修
優質校網
7
罕有新鴻基北角半新樓1房連露台,427呎開揚實用山景
北角
形品
|
低層 D室
實用面積: 427 呎
@17,096 元
家旺物業 彌敦道分行
售 $730 萬元
1 房 , 1 浴室
獨家盤
7
超實用2大房2大廳靚則 可改3大房1大廳
長沙灣
新寶大廈
|
高層
建築面積: 452 呎
@7,478 元
實用面積: 371 呎
@9,111 元
家旺物業 彌敦道分行
售 $338 萬元
2 房
洋樓
單幢式大廈
1
2
3
4
5
6
7
8
提交
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|